Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 13. ноября

+10°C
Ветер: ZR 4.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eižens, Jevgēņija, Jevgēņijs

Пропавшая Инга Безлепкина нашлась  (26)

Ключевые слова пропала

  • Комментарии (26)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (26)

  • 17.11.2016 14:11 Сообщить

    mmлл

    идиотка она

  • 17.11.2016 14:56 Сообщить

    чушь

    И так все взяли и поверили. А если ей реально нужна помощь, а вместо неё какая-то девушка звонила. Что значит "прекратили поиски" ? В таких случаях, надо бы этой Инги приехать в полицию и подтвердить информацию. Просто показаться на глаза. А по телефону много всего можно наговорить. Дай Бог, чтоб Инга была цела и невредима.

  • 17.11.2016 15:45 Сообщить

    а никто её и не искал !!!

    больно надо !! приняли заявление и ладно !!! такая вот работа !!!

  • 17.11.2016 17:35 Сообщить

    полная чушь

    ----- а вместо неё какая-то девушка звонила
    ага,и два парня.

  • 17.11.2016 19:59 Сообщить

    да, ладно...

    ...тётка в 29 лет имеет право на личную жизнь без контрля мамаши...

  • 17.11.2016 22:49 Сообщить

    чушь

    Бессердечные! Сидя на своих задницах в закрытых квартирах мы все очень смелы и похуестичны! Не дай Бог случись тоже самое с вашими родственниками. Посмотрела бы как реагировали вы.

  • 17.11.2016 23:36 Сообщить

    БРОШЕННАЯ КОСТЬ

    Не дай Бог случись тоже самое с вашими родственниками- А собственно что случилось? Тёлка,далеко не красавица если даже не наоборот свалила или за бугор или на хату с Тарзаном и загудела а тут на всю Латвию кипишь подняли и обсасывать начали-ОЙ А ЕСЛИ С ВАШИМИ РОДНЫМИ ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ,А ВДРУГ ПОХИТИЛИ И В БАРДЕЛЬ ПРОДАЛИ,А ВДРУГ МАНЬЯК И ЕЩЁ 100 СПОСОБОВ КАК МОГЛО СЛУЧИТСЯ.

  • 18.11.2016 00:44 Сообщить

    Читатель

    Эта девица года так четыре пять назад, торговала кое чем.

  • 18.11.2016 10:58 Сообщить

    читателю

    картошкой?

  • 18.11.2016 13:01 Сообщить

    Свидригайлов.

    Вообще то - бордель... Но вам то чего пугаться! Брошеной кости - вам 79 лет.Вас уже не продадут!
    Удивляет, что на этом портале людей оскорбляют.
    Раньше терли, видимо бюджет кончился.
    Она симпатичная и не.ваше читательское собачье дело - что было.

  • 18.11.2016 17:02 Сообщить

    не наше дело

    А ещё эта симпатичная аферистка ловко кидала хозяев квартир,у которых арендавала жильё.да,да,знаю-сами лохи.

  • 18.11.2016 17:12 Сообщить

    малофеев

    да уй на эту плятину!

  • 18.11.2016 18:36 Сообщить

    ....

    Какой же всё же наш городок маленький... каждый почти знает другого... каждый мастер обосрать-опорочить , а а себя любимого канешн люит м считает почти святым..тьфу.................

  • 18.11.2016 20:42 Сообщить

    малофееву

    +стопицот!!!

  • 19.11.2016 06:03 Сообщить

    Малофееву

    +1

  • 19.11.2016 09:50 Сообщить

    Иалафейке

    Сам себе плюсуешь, баран

  • 19.11.2016 10:32 Сообщить

    для Иалафейке

    плюсуй себе,дятел недоношенный.

  • 19.11.2016 20:13 Сообщить

    пропажа века!

    из-за чего вообще такой кипишь?
    ну загуляла 30-ти летняя потасканая тётка и что с того?
    мало ли у нас в городе $люх и пьяниц, что теперь каждую розыскивать надо?
    видимо и живёт она, всё с родителями))))
    и раз баба не замужем, и не имеет семьи в тридцатник, значит любящая погулять!
    таких вообще розыскивать не стоит, спит в каком нибудь притоне, подпаивают и жахают её пара-тройка мужиков.
    а вы здесь трагедию устроили, как будто сами с такими лядями, которые по синьке по кругу идут, не пересекались?!

  • 21.11.2016 14:19 Сообщить

    Olololo

    у тётки писька зачесалась к весне , захотела в два ствола вот и пропала ...

  • 28.11.2016 02:01 Сообщить

    Читатель

    Нет,не картошкой.Она торговала наркотой в городке и дружила с наркоманами.

+ просмотреть все Осталось символов: 500