Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 23. мая

+11°C
Ветер: R 3.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leokādija, Leontīne, Ligija, Lonija

Расследуют мошенничество в Фейсбуке  (37)

Ключевые слова мошеничество | интернет

  • Комментарии (37)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (37)

  • 14.05.2019 13:05 Сообщить

    в долг больше не дам, иди...

    должникам, которые не отдают деньги - надо лапатой по сусалам давать. как же вы з**бали! желаешь помочь человеку в трудную минуту, а он тебя за это ещё и кидает. нужны деньги? бери быстрые кредиты и можешь не отдавать хоть годами.

  • 14.05.2019 13:21 Сообщить

    ....

    Этот Андрюша конкретный прохендей. Мутный, пальцы в тюремных мастях. Все время юлит и недоговаривает. Вступил я как-то в это г...группу. Заплатил 15€, якобы за скидочную карту ЛДФ. Мелочь, но по большому счету эта карта бесполезна, т.к. 10-15% скидку тебе и так дадут почти везде.

  • 14.05.2019 13:22 Сообщить

    таких как этот

    надо сажать и плевать что у него есть дети. может другим будет неповадно такое делать. это же надо додуматься хоронить своих родственников которых нет . что же у него в голове . ужас. бедные дети имея такого родителя.

  • 14.05.2019 14:39 Сообщить

    to таких как этот

    а еще как он материться при детях

  • 14.05.2019 14:48 Сообщить

    Вообще всеравно

    А чеки за продукцию , кто выдавать будет ? Андрюша , ты думаешь криминальный процесс закроют ? У тебя открыта SIA причём не на твоё имя , но ты проставляешь людей, которые открыли за тебя , но никто не освобождает тебя от ответственности и будешь отвевать по полной. Ты когда глупости творишь , думай хоть на пару шагов вперёд , а то только своими циганскими словами и можешь прикрываться , и хвалит говорить что ты с России , скажите чётно что ты Молдованин и ты циган

  • 14.05.2019 14:58 Сообщить

    вам что скучно становиться лохи !

    сами вступаете в какието секты раздаёте деньги людям в наколках и потом ещё жалуетесь !!! ЛОХ ЭТО НАВСЕГДА !!!

  • 14.05.2019 14:58 Сообщить

    вам что скучно становиться лохи !

    сами вступаете в какието секты раздаёте деньги людям в наколках и потом ещё жалуетесь !!! ЛОХ ЭТО НАВСЕГДА !!!

  • 14.05.2019 15:27 Сообщить

    Жизнь

    Этот человек не исправим и вина в том что у него зависимость от игровых автоматов.
    Я тоже дал ему и уже пол года как просто забыл об этом
    Потому-что бегать за ним нет смысла и слушать завтраки

  • IP: **.***.***.135 14.05.2019 15:34 Сообщить

    Ха_ха

    Так ты сам просрал свою репутацию,и клуба заодно. Врёшь людям,водишь за нос. Кормишь "завтраками" . И ведёшь себя,как малолетка,а не взрослый человек. Отдай людям всё,что должен! И потом кизди о своей невиновности.

  • 14.05.2019 15:45 Сообщить

    Наконец-то

    Этот Андрей разводила редкостный. Выманивает у людей деньги, на кружки, костюмы, но товара люди по пол года ждут или вовсе не получают. Заказывал знакомый костюм ещё в прошлом году, а уже май на дворе, костюма до сих пор нет, а денюжку Андрей уже давно потратил на бензин своего гольфа и забыл. Люди, не связывайтесь с ним.

  • 14.05.2019 17:02 Сообщить

    recknn

    лоху плоха пацану курёха ))))

  • 14.05.2019 17:10 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Не связывайтесь с хохлами и деньги целей будут ! Имею опыт.

  • 14.05.2019 17:12 Сообщить

    Суть

    Ответ -recknn
    Как ты выразился насчёт Лоха
    Он то как курил и дышал вольным воздухом,так и дальше будет.
    А этот пацан или кацан будет о свободе мечтать,окурки собирать и крутки курить и сожалеть о содеянном
    Его действия не пацанские а шакала словно маленький крысёныш

  • 14.05.2019 17:12 Сообщить

    выгнал жену байбу!познакомился с гунтисом!

    неужели есть идиоты которые регистрируются на этом сайте файсбука?еще и деньги шлют!сколько идиотов еще не белом свете!

  • 14.05.2019 17:37 Сообщить

    лобок

    Пусть своим гольфом расплачивается.Там наверно один тюнинг на тысяч восемь евро.

  • IP: **.***.**.219 14.05.2019 19:05 Сообщить

    Дебилы

    Вам самим не смешно? "ВЫМАНИЛ ДЕНЬГИ" :D какие же тупые люди в наше время. ВЫМАНИЛ ДЕНЬГИИИ

  • 14.05.2019 19:05 Сообщить

    Мда

    Бред. У клубе состою уже почти год. Читая это все. Не остаётся слов. Андрюха держись. Мы за тебя

  • 14.05.2019 19:25 Сообщить

    Nic

    Что этот, что драйв, обе помойки.

  • 14.05.2019 19:33 Сообщить

    Хм

    Странно тогда что ещё морду не набили или тазик не сожгли.

  • 14.05.2019 20:18 Сообщить

    ЦукурБабик

    А как он носиться по городу, и при этом не скрывая на ФБ пишет

+ просмотреть все Осталось символов: 500