Разбили вторую «Опель Вектра» дорожной полиции
0
В течение недели неосторожные водители разбили уже вторую патрульнуюмашину «Опель Вектра» нашей дорожной полиции. На этот раз полицейскуюавтомашину некий шофер таранил возле здания управления. Как информировала пресс-секретарь управления полиции города Лиепаи ирайона Иоланта Книсе, столкновение произошло 12 августа около 14.30 настоянке полиции на ул.Бариню, 3.
Когда служебная автомашина «ОпельВектра» остановилась для того, чтобы инспектор мог сделать замечаниенекоему посетителю о парковке транспортного средства на предназначенномдля инвалидов месте стоянки, водитель, 1972 г.рожд., тоже на «ОпельВектра» задним ходом выехал с места стоянки и, не убедившись вбезопасности маневра, таранил служебное авто дорожной полиции.Серьезных повреждений машине не причинено – разбилась фара. Ни один изводителей не был в алкогольном опьянении.
Мы уже писали, что в прошлую пятницу на шоссе Лиепая –Литовская граница произошло происшествие, когда некая дама из Ницытаранила автомашину дорожной полиции, врезавшись ей в зад.