Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. августа

Именины: Janīna, Linda

Разняли конфликтующих  (10)

Ключевые слова конфликт

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 27.05.2019 12:54 Сообщить

    тт

    так какого хрена это писать надо было

  • 27.05.2019 13:33 Сообщить

    Для тт

    Так какого хрена это ЧИТАТЬ надо было?

  • 27.05.2019 13:53 Сообщить

    xpen

    Xpen kakogo xrena????

  • 27.05.2019 14:49 Сообщить

    восьмая марта

    опять просрингиз?

  • 27.05.2019 16:02 Сообщить

    а спецназ из риги не вызывали ?

    четыре полицейские машины ! для того чтобы встретить мужчин и никто не пострадал !!! а в это время настоящие злоумышленники спокойно занимались своим чёрным делом !! опять промазали !!!

  • 28.05.2019 01:41 Сообщить

    напишем послезавтра

    Полиция сейчас мелковатая тем более муниципалы и действуют только толпой . А здесь это уже привычно когда пишут всякую хрень которую и новостью не назовёшь потому что обычно напечатанна через 3 дня . Случаем не эстонцы держат Лиепайниеки (а да Таллина даллекко?) (уже даллеко)

  • 28.05.2019 09:33 Сообщить

    хорошая новость

    Правильно что по обоюдному разобрались ведь полицаям всё равно кто прав им главное найти источник доходов в виде нарушение общественного порядка и в итоге штраф взятый с кого угодно.

  • 28.05.2019 11:04 Сообщить

    Seresza Seresza

    Подмогу из Риги не вызывали? Или ещё не подъехала?

  • 28.05.2019 12:48 Сообщить

    ёшкин кот

    Полиция работает, и это хорошо.

  • 28.05.2019 20:13 Сообщить

    Так

    Вызов был? Был . Вызов оказался ложным? Оказался.
    Так если скорую к бабуле вызовешь, а док решит что нахрена, то сколько заплатишь? в данном случае имеет место аналогичный случай..

+ просмотреть все Осталось символов: 500