Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 21. февраля

+1°C
Ветер: Z 6.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ariadne, Eleonora

Съехал по лестнице  (8)

Ключевые слова дтп

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 30.10.2018 09:42 Сообщить

    горшки с цветами тоже могут украсть !!!

    нужно строить забор !!!

  • 30.10.2018 10:07 Сообщить

    Balera

    раньше в этом месте стояли столбики, но они были украдены... axaxa

  • 30.10.2018 14:08 Сообщить

    Росляков2 едет в салостан

    Опять виноват Путин!

  • 30.10.2018 18:15 Сообщить

    интересно

    А что, действительно, при проектировке этого объекта, нельзя было, вместо этой лестницы, придумать выезд на Бривибас штрассе ? Вот нафига там эта лестница ? И про столбики, которые спёрли, мощно рассказано,но ... А что, теперь надо какое то решение правительства и кабинета министров, чтобы установить новые, взамен утраченных ? Хоть бы не смешили народ !

  • 30.10.2018 19:59 Сообщить

    Красный лис

    За салфетками и палочками приехал...Колхозник подшконный

  • 30.10.2018 21:18 Сообщить

    zefir

    Нет, гость из России не понял, что приехал в Папуасию ! По идее, может в суд подать и там пусть хозяева паркинга доказывают ,что столбики украли ...

  • 31.10.2018 06:10 Сообщить

    Дед

    Почему у этих ступенек не светофора для тёмного времени суток.

  • 02.11.2018 10:12 Сообщить

    Хех

    Эта машина была у меня водворе

+ просмотреть все Осталось символов: 500