Вторник, 11. августа Liega, Olga, Zita, Zigita

Сбил женщину

Сбил женщину
Foto: liepajniekiem.lv
17.12.2015 11:04

ЛЕТА

Вчера в Лиепае на ул. Ригас мужчина 1981 г. рожд. на автомашине «BMW X5» сбил женщину 1948 г. рожд., которая с различными травмами доставлена в больницу. 

Стоит отметить, что женщина переходила по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

38 komentāri

2015-12-17 11:42

дуня кулачкова: опять бэмка???!это дигноз!нормальные люди на этом не ездят!

2015-12-17 12:12

да ну: Нормальные люди УМЕЮТ ездить!

2015-12-17 13:32

zzz: а где, на Ригас, регулируемый переход?

2015-12-17 14:04

Рукожоп: БМВ это Без Мозгов Водитель . И чем больше спорят эти безмозглые ,тем больше они подтверждают свою природную тупость, Но есть исключения.

2015-12-17 14:17

to Рукожоп: это точно!бмв покупают только без мозгов людишки!

2015-12-17 15:55

k.l: Не bmv виноват,а тот кто за рулём!

2015-12-17 16:04

Экселенц.,.: Автор:ЛЕТА,как всегда...
Ну а вы то,редакция "лиепайниеков" скрываете от русского читателя,что водитель был из Эстонии.
Боитесь осложнения международных отношений.

2015-12-17 21:04

В ТЕМУ: 16 ехал по Зирню и тут обратил внимание как овца на х-5 красного цвета забив на все возможные правила дорожного движения пыталась вставить всех кто ехал в попутном направлении,при этом перестраивалась весьма экстремально раз 6 ,в итоге один хрен доехала до моста не раньше других.Вывод -все практически водители бмв не раз подтвердили что они диагноз,а всякие Х -5-6 Долбо.бы с большой буквы и полиции давно пора уделить этой категории дорожных хамов особое внимание и теплоту. Водители бмв могут вечно смотреть на ангельские глазки своих машин, как течёт масло из кпп и вбухивать бабло в вечно разваливающуюся ходовку и не отъезжать далеко от АЗС

2015-12-18 00:01

Серёгин: вы только и можете сдесь сидеть и обсирать других.выйдите на улицу и объясните на месте нарушителям как надо ездить.дебилов полно и на других марках авто...

2015-12-18 00:08

Серёгин: на днях один такой подрезальщик на волво с80 получил по морде за такую езду прям в центре города.вот так надо "обучать"а не брызгать тут слюной и изображать из себя крутых...

2015-12-18 11:23

666: Зирню это вообще особый разговор!Столько дебилов и "шахматистов" наверно больше ни где не увидишь.На дистанции меньше 3 км эти ездюки и ездючки пытаются что то выиграть по времени!!!А когда в машине дети то хочется взять за волосы и долго добить еб... об капот,чтобы поняли если сам(а) жить не хочешь,то при чём тут ДЕТИ !И марка авто ни играет ни какой роли!

2015-12-18 16:09

hjk: По зирню не фиг плестись 45-50, в две полосы,и не давать людям опережение...

2015-12-18 20:46

В ТЕМУ: Серёгин - Тут с вами не поспоришь ,конечно желательно по еб.лу давать за выкрутасы,НО все мы спешим как всегда, никто из ездюков конечно не остановится что бы его отоварили. Практически у всех регистраторы,вот и выкидывать их выкрутасы здесь на всеобщее обозрение,а полиции обратить пристальное внимание на безобразия если конечно им не пофиг что их все считают за дармоедов которые только и умеют сидеть в кустах с радарами и пожирать наши налоги.

2015-12-19 04:13

cocса: что вы сразу бмв - без мозгов водитель, сначала надо научиться ездить, а не п*здеть что мол типо все кто на БМВ все тупые,у меня Е39 кузов бмв,я ежу по правилам,вон момент был когда мужик на фольцквагене перед моим капотом повернул на лево а вы говорите тут что то МУДАКИ просто

2015-12-19 04:17

cocса: И правильно Серегин говорит, не от марки машины зависит,а от водителя, если не умеет ездить то права сразу отнимать + по мозгам дать для профилактики

2015-12-19 06:22

Крем.тролль: Поздравляю, а у меня Ауди в авантовом кузове. А у кого что? Водятел бнв - это не редкость, но и не закономерность.

2015-12-19 10:07

Серёгин: У меня ЗАЗ-968АЭ(экспортный вариант)

2015-12-19 10:44

В ТЕМУ: cocса - а никто не обобщает но странное дело большинство аварий с бмв,каждый водитель испытал на себе агрессивную езду именно бмвистов,а у малолеток вообще поголовно старые задроченные тройки которые не понятно как проходят ТО с кривыми мостами и сгнившими крыльями. Как не крутите это диагноз и в большинстве закономерность всё таки.

2015-12-20 20:38

Baleraa: Пешеходы бывают такие даже по сторонам не смотрят,только на светофор :( Загорелся зелёный-ИДУТ,даже если машины ещё летят :(

2015-12-21 10:38

Пешеход: я иду на зеленый,когда с обеих сторон нет машин на расстоянии не меньше чем 200 метров

2015-12-21 10:55

A.: А по Зирню и Ганибу виноваты тормоза водители, которые выйдут на обе полосы и едут 40-50 км.час на спидометре. Едешь столько - едь по правой полосе, из-за них и начинаются эти подрезания и перестроения из полосы в полосу. Ехали бы в правой полосе, никто бы не бесился... сами виноваты..

2015-12-21 12:16

пешеходу: и где же ты видишь за 200 метров?На Райня?

2015-12-21 19:29

Яяя: 50 км/ч - максимальная скорость в городе, хотите ездить быстрее - валяйте, только где никого нет, а не вынуждайте других нарушать

2015-12-21 19:37

A.: 50 на спидометре это 42-43 реально, а это уже помеха движению потока....

2015-12-21 20:31

to A: Все правильно говоришь

2015-12-21 20:34

to A: Это как на Бривибас, то же самое, едь свои 50 по правому ряду

2015-12-22 04:35

to В ТЕМУ: По вашему я получается Идиот,или как?!

2015-12-22 04:38

to В ТЕМУ: Мне может просто нравиться бмв, мне на других похуй пусть виибоваются и тп, мне порхать я еду норм и все

2015-12-23 10:08

Baleraa: to В ТЕМУ про бмв,это прикол такой. не бывает плохих марок,бывают плохие прокладки между рулём и седухой

2015-12-23 19:00

В ТЕМУ: Да я и не обобщаю всех,у меня корешь тоже бмвист и что? он очень даже культурный водитель. Baleraa - а в чём прикол? Если прикол когда человека давят то тогда кто прокладка? Чаще читайте о происшествиях здесь и тогда может поймёте закономерность на каких машинах больше идиотов попадают в аварии и калечат не винных людей. Статистика вещь упрямая

2015-12-24 05:12

to В ТЕМУ: Я сам владелец бмв и культурный водитель

2015-12-26 12:47

АртНОГИ: Я владелец 2-х ног! Гоняю, никого несбиваю и не парюсь:)

2015-12-27 14:09

Несбиваю: Не с глаголом пишется раздельно. В школу злыдень, в школу!

2016-01-10 22:26

otmorozok s BMW: Konechno delo v voditele chto mozga nety! A tem kto piz..at na BMW
skazy - kagda kupite dostoinuju mashinky togda i budete piz..et..prosto deneg nety -i ne pizd..te. i ne zavidyite..A prava nado delatj s 21 goda.chtob otmorozki ne pokypali starie ubitie

1/500