Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 12. декабря

+1°C
Ветер: ZA 6.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Iveta, Otīlija

Сбила мальчика  (12)

Ключевые слова дтп

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 11.04.2018 17:07 Сообщить

    хусэ губасио

    наверно опять губы красила за рулем?или разговаривала по телефону?только у меня вопрос где 9 апреля?сегодня уже 11 как никак!

  • 11.04.2018 17:35 Сообщить

    ku

    1999 год? Девочке 18 лет? Сопля ещё а уже за рулем? Папа машинку и права купил или девочка сама сама???

  • 11.04.2018 20:44 Сообщить

    Только

    я заметил, что там нет перехода, а кретины заметили остальное.

  • 11.04.2018 20:53 Сообщить

    плохая информация

    Не метите всех под одну гребёнку. Если виновата то ответьит а если нет то стресс она получила не маленький.Пацанчику дай бог здоровья а родителям навешать .Школа сейчас не учит детей безопасности как это было при Союзе ,зато учит стучать на всех и на родителей в том же числе. Почему сейчас новички за рулём не вешают на 2 года знак 80 на стекло что бы все видели что за рулём чайник.

  • 11.04.2018 21:49 Сообщить

    идиоты

    Вы совсем идиоты? Отпрысков своих надо учить в правильном месте переходить дорогу! Пацана жалко, ну а что поделать.. и у меня бывали случаи, выбегали из за машины.. слава богу успеваешь реагировать

  • 12.04.2018 07:21 Сообщить

    идиоту

    выбегали из-за машины? а может из под машины? значит не очень успевал...

  • 12.04.2018 13:59 Сообщить

    для Только

    А кретин-это себя имел ввиду????

  • 12.04.2018 17:25 Сообщить

    имя

    Эта девушка,когда сбила пацана,собрала отвалившиеся запчасти от машины,положила их на переднюю седушку,села за руль отъехала назад и только потом подошла к мальчишке,который плакал и кричал от боли.С дороги мальчика забрали двое молодых людей,они были с ним,пока не приехала скорая и полиция. Когда девушка отъезжала,я подумала,что она вообще уедет..Мальчика ужасно жалко,желаю ему быстрейшего выздоровления. Перехода там нет,там атобусная остановка.

  • 12.04.2018 19:35 Сообщить

    умникам

    дай Бог, что бы ваши дети всегда переходили дорогу по переходу не забыв, конечно, посмотреть сначала налево, а потом на право

  • 12.04.2018 20:37 Сообщить

    фамилия

    То что она собрала запчасти от авто она одновременно освободила проезжую часть для других участников движения, конечно это тоже не особо гуманно выглядит, но чтобы и другие в аварию не попали, надо предостеречся.
    Попав в аварию, сначало треугольник ставят, чтобы придупредить других участников движения о проишествии, а потом помогают, а не прыгают в кучу крови и умирают под камазом.

  • 14.04.2018 10:55 Сообщить

    Лиепая

    Комментарий "плохая информация" + 100\500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 15.04.2018 12:36 Сообщить

    как понимаю

    ..собирать "запчасти" и отъезжать менять картину происшествия!

+ просмотреть все Осталось символов: 500