Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 13. ноября

+10°C
Ветер: ZR 4.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eižens, Jevgēņija, Jevgēņijs

СГД начала уголовный процесс против бывшей высокопоставленной сотрудницы Госполиции  (8)

Ключевые слова сгд | мошенники | мошеничество

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 15.10.2018 21:12 Сообщить

    картина маслом

    Эту Бите, правую руку Вайтейка, когда вскрыласть афера с проданным конфискатом, из полиции срочно отправили на пенсию по состоянию здоровья. Теперь выяснилось, что она еще и отмывом занималась. Красота!!! Представляю, сколько еще можно интересного найти в нашей в полиции, есои копнуть поглубже.

  • 15.10.2018 23:57 Сообщить

    бабушка Барча

    выборы прошли немножео не так,кому то придется на скамейку запасных переселиться

  • 16.10.2018 02:42 Сообщить

    LNA-S

    А где судебный исполнитель "уважаемая " Агита Геслере которая насчитала за 2 года алименты ,когда "ребёнок" уже работал и ему было уже 19 лет и привёз все справки с места работы этого отпрыска -но Агита не могла остановить процесс т.к. сочла не нужным этого делать и положила деньги себе в карман а мне долг выплачивать 2000 евро ,что это за государственные исполнители которые тянут не в гос.казну а себе в карман ?

  • 16.10.2018 09:50 Сообщить

    Jnek

    А когда то была милиция. Вайтекс был был непорядочный. С Дубриком в обнимку. Бог ему свидетель, тварь.

  • 16.10.2018 09:50 Сообщить

    Jnek

    А когда то была милиция. Вайтекс был был непорядочный. С Дубриком в обнимку. Бог ему свидетель, тварь.

  • 16.10.2018 10:15 Сообщить

    прошло всего 10 лет и уже дело завели !!!

    все концы в воду !!! 10 лет молчали и вдруг !!! вот умора !!! позор !!! а как полиция отказывалась комментировать ? мол знать не знаем и ведать не ведаем !!! ???

  • 16.10.2018 15:27 Сообщить

    молодцы !

    Чем хужее - тем ценнее ! И смешнее !

  • 16.10.2018 17:00 Сообщить

    fgjju

    А СУДЕБНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ ЭТО В ОБЩЕ БАРХАТНЫЕ ВОРЫ

+ просмотреть все Осталось символов: 500