Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 25. июля

+22°C
Ветер: A 6.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Jēkabs, Žaklīna

Сгоревший микроавтобус пугает отдыхающих в Бернати  (23)

Ключевые слова пожар | бернаты

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • 10.01.2017 12:17 Сообщить

    newmen

    Насмешили. Они не смогли установить владельца,т.к нет рег.номера. А по номерам кузова и др. агрегатов, не пробовали? И нет криминала? А откуда известно,коль не установлен владелец? Может он пострадал? И транспорт может быть вообще из любой страны Европы..Просто ленивые бездельники!

  • 10.01.2017 12:33 Сообщить

    ого

    Правая нога не знает что делает левая.Самоуправление перекидывает на полицию и так целый год.А набрать номер полиции и уточнить,что они сделали к этому времени и что будет дальше,времени нет.Они же так заняты пересчитыванием зарплаты,и дележом портфелей.Пока отдыхающие не позвонили,инче этот бусик еще бы лет 10 проволялся.

  • 10.01.2017 12:45 Сообщить

    Свидригайлов..

    Страшное дело!..страшное дело!.. Следует вызвать следователя Гоухарева из Москвы.
    "что произошло, кому он принадлежит"??? Куча вопросов! И всех пугает...
    Как говорится, в 41-ом,неуспели потухнуть Яновы костры и тут появились немцы в касках с рогами.
    Все испугались. Ko? Ko?Ko jus gribet?

  • 10.01.2017 13:08 Сообщить

    Эвакуатор

    В ТЦ "Остмала" от полицейского пострадала колонна
    http://www.liepajnie...

  • 10.01.2017 13:30 Сообщить

    Свидригайлов..

    Да...в декабре прошлого года Электромобиль муниципалов врезался в колонну.
    Это как в передаче " Городок", покойный Олейников:" слушэй,эээ, Ара, спотграфируй минэ за колоной, мама смотрит фото. И тут выхожу Я. Из-за колоны"

  • 10.01.2017 13:35 Сообщить

    8888

    Nachalosj vosstanovlenie kafe -Dzintarinjsh-.

  • 10.01.2017 13:52 Сообщить

    не верю !

    а ноиер двигателя? номер кузова ? никто ничего невидел неслышал ? захотелибы нашли !!! не иголка в стоге сена !

  • 10.01.2017 13:56 Сообщить

    позвонил самый испугавшийся лыжник на санках !!!

    ну очень испугался ! пряи в штаны наложил!

  • 10.01.2017 14:13 Сообщить

    звирбулис янка

    а под казырек не пробывали заглядывать или бардачок?наверника там техпаспорт лежит!:)

  • 10.01.2017 14:36 Сообщить

    спасибо,поржал!

    позвонил самый испугавшийся лыжник на санках !!!
    )))))))))))))))))))))))))))

  • 10.01.2017 15:08 Сообщить

    бардак

    В Лиепае на улице Viestura, в 1км от Беберлини прямо возле дороги машина лежит уже с 1999 года. Так что в Бернатах столько же пролежит, это типа нормуль.

  • 10.01.2017 15:14 Сообщить

    Зато

    когда вы на зеленой зоне оставите машину, ее оштрафуют. А здесь ничо так, лежит и пускай себе лежит.

  • 10.01.2017 15:18 Сообщить

    Пишите правильно

    по-русски будет Бернаты, а не Бернати. Когда латыши говорят о Пскове, они говорят Pleskavа, поскольку по-латышски так и есть. Вот и русский язык будьте добры уважать.

  • 10.01.2017 15:20 Сообщить

    Аналогично

    по-русски правильно: Таллин, Белоруссия, на Украине.

  • 10.01.2017 15:34 Сообщить

    to Аналогично

    на украине?это когда было?щас правильно говорится и пишется на усраине!

  • 10.01.2017 15:36 Сообщить

    виестура 1км от беберлини

    а там никто не испугался ????

  • 10.01.2017 15:36 Сообщить

    виестура 1км от беберлини

    а там никто не испугался ????

  • 10.01.2017 15:49 Сообщить

    зато

    испуганные лыжники в подъемниках не нуждаются

  • 10.01.2017 17:48 Сообщить

    =====

    а как пугает? шевелится, прыгает, или что то ещё? ну лежит себе и пусть лежит, кому надо, уберёт.

  • 10.01.2017 18:03 Сообщить

    Свидригайлов...

    Глухарева, , из Москвы! Что дурью маетесь

+ просмотреть все Осталось символов: 500

Добавить комментарий

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Внимание!!!
Чтобы снизить возможности на портале манипулировать мнением и настроением комментаторов, комментарии, авторы которых участвуют в дискуссиях под разными никами, будут выделены серым цветом. Так как этот процесс технический, то возможны ситуации, при которых окрашенные комментарии могут быть не от одного автора, или же неокрашенные комментарии могло писать одно и то же лицо.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!