Вторник, 11. августа Liega, Olga, Zita, Zigita

Снова грозят взорвать «Курземе»

Снова грозят взорвать «Курземе»
17.05.2013 23:36

liepajniekiem.lv

В пятницу около 22 часов оперативные службы в очередной раз получили вызов в торговый дом «Курземе» – анонимный звонивший сообщил о якобы заложенной в здании взрывчатке, узнал портал на месте происшествия.

Из здания были эвакуированы люди, а площадь перед зданием была закрыта для пешеходов. Обыскав здание, было констатировано, что вызов был ложный, и взрывоопасных предметов найдено не было.

Это уже третий подобный случай за последнее время, когда анонимный звонивший сообщает о якобы заложенной в «Курземе» взрывчатке. 

18 komentāri

2013-05-18 00:05

ляпс-тяпс: БенС ЛадэнС воскрес. Или ,хоть, рекламная кампания,а то все забыли про Латвию.

2013-05-18 02:29

ksd: Dolbae* kakojto zanimaetsja fignej! delatj prosta nefig emu ! uznatj be kto eto i navaljatj emu!!!!!

2013-05-18 06:42

Ф1: Полиции, надо поместить аудиозапиись голоса этого дегенерата на компьютерных сайтах. Город наш, не большой. Кто-нибудь, обязательно, узнает.

2013-05-18 09:54

йцу: А взорвать пытались китайскими петардами...

2013-05-18 10:28

=====: кому оно "Курземе" нужно! какой то пьяный ТРЁП!, а наши полицисты сделали из мухи СЛОНА.

2013-05-18 11:30

history: Может "Кесик" резвится от обиды,что всё просрано,в том числе и "Курземе"? Блажь такая перед выборами.

2013-05-18 12:05

но, есть и позитив: Полиция оторвёт упитанные попы,от сидений и встряхнётся,хоть немного ! Тяжело в учении - легко на работе! Скажите, что я не прав!???

2013-05-18 12:07

Ф2: Вот-вот, город наш небольшой, но полон стукачей ,кто-нибудь узнает и стуканёт, если честно ,то голос похож, на голос - Ф1 ! А ???

2013-05-18 12:49

Ф 1 - Для Ф 2: А Ты, выходит, одобряешь этого придурка-звонаря !!?

2013-05-18 21:13

поджигатель: Когда ж наконец взорвут это Курземе? Сколько можно вводить в заблуждение.

2013-05-18 22:27

Ф3: Во всяком случае ничего криминального тут нет, ну позвонили, ну сказали и что, кому-то хуже стало. ?Хоть какое-то развлечение в этом болоте !

2013-05-18 22:29

как вариант: Вон, в США, спецслужбы ,чтобы доказать свою необходимость ,взорвали небоскрёбы, а тут всего лишь звонок,...кто знает...?

2013-05-19 07:06

ясен перец: спецурики ни хотят толкаться на бирже в одной очереди с металлургами,

2013-05-19 14:57

greenpeace: В водоёмах дети тонут, муниципалы могли бы иногда объезжать эти места, для профилактики!

2013-05-19 15:54

курзилка: Ну, видимо, ментов в тонусе держать надо. Потому и звонят, чтобы не спали...

2013-05-19 16:26

ляпс-тяпс: Если то авто, что на фотке ,один в городе,то у него не отрегулированы фары.Слепит вечерами-ночами.Видать техосмотр по блату.

2013-05-20 18:26

AIVIS: Глядя какие там цены.я бы тоже со злости позвонил,а может "Аль-Каида" о нас вспомнило,а то Латвия везде во все щели лезят.лишь бы их заметили хоть капельку