Снова ложный янтарь
(4)
12.02.2019
Ключевые слова лжеянтарь | фосфор | пляж
Комментарии (4)
Добавить комментарий
Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.
На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.
В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.
Внимание!!!
Чтобы снизить возможности на портале манипулировать мнением и настроением комментаторов, комментарии, авторы которых участвуют в дискуссиях под разными никами, будут выделены серым цветом. Так как этот процесс технический, то возможны ситуации, при которых окрашенные комментарии могут быть не от одного автора, или же неокрашенные комментарии могло писать одно и то же лицо.
Янис!
ты ведь не ворона,не собирай все что видишь под ногами
Балагуp
Блин... ну откуда берется этот фосфор? А нет ли связи с бочкой, выброшенной на берег намедни в Юрмалциемсе?
vovej
теперь Янису светит 15 суток за поджог скамейки
Да не
На первый раз его простили, просто штраф выписали за порчу скамейки и несанкционированный поджог в общественном месте.