Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 18. августа

+19°C
Ветер: R 6.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Elena, Ellena, Helēna, Liena, Liene

Снова не уступили дорогу трамваю  (18)

Ключевые слова дтп | трамвай

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 26.03.2018 13:04 Сообщить

    спрошу

    Алкотестер что показал ?

  • 26.03.2018 14:27 Сообщить

    Блондинка за углом

    Просто был зеленый

  • 26.03.2018 15:28 Сообщить

    Талькав

    Да на этом перекрёстке трамваи часто прут на красный.

  • 26.03.2018 18:01 Сообщить

    Пострадавшая

    Главное - лица не видно,а то мне стыдно

  • 26.03.2018 18:22 Сообщить

    moonwalker@inbox.lv

    Жалко машинку. Всего год как пожила в Латвии и так и не узнала что в Лиепае трамваи и велосипеды - ГЛАВНЫЕ участники движения. С легкой руки хорька скоро автобусы и маршрутки тоже станут неприкасаемыми. А хозяйке - терпения. Сейчас ее барыги с авторазборок звонками достанут.

  • 26.03.2018 18:41 Сообщить

    7777

    У нас такой мегаполис, что трамвай давно не нужен. Ну если нужен, то чтобы разгрузить перегруженные трамваи, надо пустить троллейбусы и построить метро, а трамваю вернуть трамвайные линии по Калпака и по Райня, как это было при окупантах и то что до войны было восстановить. Чтобы не было аварий с трамваями, пусть они ездят раза в три быстрее, чтобы быстро проезжали перекрёстки, вжик и только хвост виден метров за 200.

  • 26.03.2018 18:41 Сообщить

    7777

    У нас такой мегаполис, что трамвай давно не нужен. Ну если нужен, то чтобы разгрузить перегруженные трамваи, надо пустить троллейбусы и построить метро, а трамваю вернуть трамвайные линии по Калпака и по Райня, как это было при окупантах и то что до войны было восстановить. Чтобы не было аварий с трамваями, пусть они ездят раза в три быстрее, чтобы быстро проезжали перекрёстки, вжик и только хвост виден метров за 200.

  • 26.03.2018 18:44 Сообщить

    А чего

    За сколько детали

  • 26.03.2018 21:31 Сообщить

    bremz

    А чё,трамвай не мог тормознуть,ведь ещё не успел разогнаться?Или: я не еду, я лечу, тормозить я не хочу?

  • 26.03.2018 21:40 Сообщить

    moonwalker@inbox.lv

    Кстати, знаменательная фотка !!!! Разбитая и недешевая Ауди рядом с рекламным слоганом: "БУДЬ УВЕРЕН. мы поможем!" Надеюсь АУДИ застрахована в IF, и компания полностью выполнит свои обязательства ( полная стоимость машины минус 150 ЕВРО самориска)

  • 26.03.2018 21:45 Сообщить

    хусэ губасио

    опять авария с участием курици!одна курица на крутачке ауди!другая курица на железном феликсе!и наверно обеи сидели в телефонах!отсюда и результат!а транваи да можно было притормозить 100%!ну с другой стороны я понимаю вагоноважатую что таких крутых надо на место ставить!

  • 26.03.2018 21:49 Сообщить

    Балалайкин

    Да Сеск виноват, 100 пудово. Надо Косак мэром избрать и все аварии прекратятся.

  • 27.03.2018 08:51 Сообщить

    lenta

    Да лано, там работы то... дверь под замену и крыло вытащить заднее.

  • 27.03.2018 10:27 Сообщить

    ruslans

    esi dross))))

  • 27.03.2018 16:47 Сообщить

    ----------

    7777, как раз наоборот, лучше одни трамваи оставить, самый удобный транспорт, а то развели в таком маленьком городе кучу машин, уже пешком разучились ходить даже до магазина.

  • 28.03.2018 16:40 Сообщить

    то 7777

    Да да спецом для тебя. Уберём маршрутки, автобусы, трамваи , велосипеды и пересядем все на вонючие вёдра. Потом спилим деревья, спашем газоны, потому что вёдра ставить некуда. Поставим еще десяток светофоров, чтоб пробки были как в Лос-анджелесе. И все будут Щащстливы как в раю!

  • 30.03.2018 12:27 Сообщить

    Учитель

    Хватить пургу нести !!!!! Надо правила учить и знать , а не по телефону трандеть . На дороге видишь , как дамочки за рулем часто за телефоном и поэтому они не внимательны на дороге, и постоянно надо делать поправку на таких дам "поправка на дурака", как бы чего не вышло,,,,,Очень жалко ,что мужчины таких дам, сами виноваты и не пресекают их.Вот вам и результат.Так что мужчины берегите своих железных коней.

  • 19.04.2018 18:49 Сообщить

    ППР

    кажется что в городе уже без дебильника ни кто не ездит ! самое главное что в этом "мегаполисе2 не знают о системах hand free и обыкновенных Bluetooth !!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500

Добавить комментарий

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Внимание!!!
Чтобы снизить возможности на портале манипулировать мнением и настроением комментаторов, комментарии, авторы которых участвуют в дискуссиях под разными никами, будут выделены серым цветом. Так как этот процесс технический, то возможны ситуации, при которых окрашенные комментарии могут быть не от одного автора, или же неокрашенные комментарии могло писать одно и то же лицо.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!