Понедельник, 25. января Sigurds, Zigurds, Sigvards

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Снова угрожают взорвать «Курземе»

Снова угрожают взорвать «Курземе»
Foto: Гирт Брунс
19.01.2014 22:17

liepajniekiem.lv

В воскресенье вечером около 20 часов оперативные службы города в очередной раз получили сообщение по телефону о том, что в ТЦ «Курземе» размещена взрывчатка.

Как порталу сообщили в бригаде Курземского региона ГПСС, на месте работали оперативные службы города. Из здания торгового центра были эвакуированы люди, а вокруг здания было ограничено движение. Также было прервано трамвайное движение. 

Около 9 часов вечера оперативные службы завершили работы по поиску взрывчатки, которая так и не была обнаружена.

8 komentāri

2014-01-19 23:27

ястреб21: не пойму на х.я полиция ! они не ходят , спят в не в своих машинах и жируются на наших налогах .

2014-01-19 23:56

pulja: Вот когда появятся у нас как во Франции . Германии и прочих Европах множество смуглолицых граждан, наверное такие шутки будут восприниматься всерьез.

2014-01-20 00:15

смех: Так а кого они до этого повязали.....Решили всё списать на бомжика какого, а тут снова Усама нарисовался.

2014-01-20 06:42

ну: нет там никаких хулиганов -менты и чекисты боятся сокращения вот и звонят друг другу

2014-01-20 06:45

Гиреев: тут нужен ещё один корпус в клинике душевнобольных,а зачем то мюзик-холл строят.

2014-01-20 08:58

странно: а где комментарий патцанчика с в.г, где он хвалился. что знает звонившего?????

2014-01-20 17:35

medus: Жалко ни в чём не виноватых работников, которых в мороз эвакуировали на улицу...