Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. октября

+13°C
Ветер: DR 11.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Airisa, Irīda, Īrisa

Со склада унесли электроматериалы на 2 000 латов  (12)

Ключевые слова кража

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 21.07.2009 17:07 Сообщить

    jklk

    fhgj

  • 21.07.2009 18:30 Сообщить

    +

    Унесли,ну унесли...На нет и суда нет! Не пинсионеров-же грабить!От этих не убудет...

  • 21.07.2009 18:50 Сообщить

    жж

    аукнулось за наглость и жадность провайдера

  • 21.07.2009 19:49 Сообщить

    Людмила Петровна

    "ЖЖ", вам тяжело жить, наверно... Кругом жадные наглецы, даже верёвку и мыло никто не подарит.

    Никаких претензий к "Кернелу". Нех сажать на склад кого попало...

  • 21.07.2009 20:27 Сообщить

    tipl

    Da vsjo proshe chem vi dumajete :) Firma v zhope polnoj s etim krizisom :) vot i nado zhe hot kak-to zarabotat :)

  • 21.07.2009 20:56 Сообщить

    Пользователь

    Это они-то в ж*пе? Эти цветут и пахнут и претензий к ним мало, а гопарье и ворье это и не только это все-равно отловят!

  • 22.07.2009 07:06 Сообщить

    Какая разница

    "Людмила Петровна"

    А Вам наверное живётся слишком легко и просто... И мыло и верёвка у Вас всегда под руками только вот сук спилили добрые и щедрые и на доллары зелёные поменяли его в зарубежье. А я считаю что со склада да такие крупные вещи могли увезти только работники своей же организации причём при содействии руководства организации просто слегка позабыли уже об этом не расчитывая на плановую проверку. Там надо и искать.

  • 22.07.2009 07:21 Сообщить

    Людмила Петровна

    Я ж и говорю - не х*й сажать на склад кого не попадя. Может, кстати, там и не было никогда этих ваших "крупных вещей".

    Это всё рука Вашингтона, ёпть...

  • 22.07.2009 09:51 Сообщить

    Pro

    Давайте, в латвидже не будем про руку....Рука у нас одна, страшная,корявая - "рука Москвы"..., а вашингтонский обком,это просто ж....!

  • 22.07.2009 11:14 Сообщить

    Олька

    Я смотрю тут все такие знатоки собрались, все знают и как работает фирма и как у неё дела идут и под какой охраной склад. Лично знакома с рабочими фирмы и то не знаю всех этих тонкостей. Подскажите, где информацию черпаете. :D

  • 22.07.2009 11:42 Сообщить

    Буба

    = Олька=

    Лично знакома с рабочими фирмы и то не знаю всех этих тонкостей.

    ===========================================

    Меньше знаешь - спокойней спишь!

  • 22.07.2009 11:58 Сообщить

    Олька

    Буба,

    согласна и я знаю столько, сколько мне положено знать. Ведь работники фирмы не имеют право распротронять информацию хотя бы той же охраны или прибыли. Но могу заметить ПОРЯДОЧНЫЕ работники не имеют право, признаюсь, со всеми не знакома, так что за всех не могу отвечать.

    А кстате, сплю я очень спокойно, ведь всё это меня не касается. ;)

+ просмотреть все Осталось символов: 500