Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 13. декабря

+0°C
Ветер: ZA 6.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lūcija, Veldze

Со стоянки угнали джип  (16)

Ключевые слова угон | кража

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 06.12.2018 17:57 Сообщить

    Моня

    Надо иметь старенький ОPEL . Никто не позариться.

  • 06.12.2018 18:43 Сообщить

    чел

    Вот сам на старом ведре и езди.

  • 06.12.2018 19:26 Сообщить

    телефон хуйявей

    это же надо было купить такое убожество Range Rover Sport!тьфу!но что то тут не чисто!надо свику потрести!

  • 06.12.2018 20:02 Сообщить

    мимо ходом

    Главное, что угнали не просто внедорожник. а семейный. Ещё бывают холостяцкие. бандитские, рабочие, фирменные, детские,убогие, правительственные, ит.д. Теперь нам всем особо жаль, и мы тоже приступаем его искать.

  • 06.12.2018 21:46 Сообщить

    челу

    Моня поедет на Опеле,а ты на трамвае,там рули не воруют, и не угоняют )))

  • 07.12.2018 09:29 Сообщить

    ауе

    Всё время мучает вопрос откуда в таком бедном городе такие апараты?

  • 07.12.2018 10:55 Сообщить

    Там со стоянки, рядом с чердака

    А в соседнем дворе спёрли с чердака трусы...И представляете, Семейные! Полиция говорит ,что это не совпадение.

  • 07.12.2018 10:59 Сообщить

    фанат

    за эти деньги купите дом и во дворе храните

  • 09.12.2018 08:15 Сообщить

    Дядя пёс в тени

    С какой стоянки?Под окном же стояла!!!
    Какой семейный???Ты чё под бутиратом???Купить автомобиль подороже и жить в панельном доме хорош пыль пускать купи опель и живи спокойно

  • 09.12.2018 09:51 Сообщить

    zefir

    РебятЫ ,это не Дефендер и не Гелик ,это они стоят немерено, в любом состоянии .Что касается данной модели, то если под ней нет следов масла ,ТО В НЕЙ ВООБЩЕ масла нет...Посмотрите на цену !!!!

  • 09.12.2018 09:59 Сообщить

    с концами

    В городе полно странных людей живущих в хрущёвках которые вот вот осыпятся ,в деревянных покосившихся избушках что после войны построили но при этом ездят на вот таких сараях стоимостью с приличный домик .И как можно честно работая купить ведро в несколько десятьков штук евро?. Наши люди в булочную на Роверах не ездят.Чей то заказ выполнен .Пусть полиция пробивает где её ремонтимровали или где эти семейники её купили что воры скопировали противоугонку и без шума и пыли её увели.Хотя о чём это я,наша полиция может только на халяву что то найти и это факт.

  • 09.12.2018 10:01 Сообщить

    для- Там со стоянки, рядом с чердака

    В соседнем районе члена партии украли.

  • 09.12.2018 11:29 Сообщить

    Тин

    Да , под бомжика оденется и ездит по дворам на велике Пора Мицубиси центр за жопу взять Что су@ки творят с машинами Вытаскивают запчасти, ставят старье Пишут одно, берут вдвойне Подсовывают сложенные картонки или болты Машины после них приходится перекрашивать ,машина прибывает в другую страну , краска облущивается Чем оди лучше воров

  • 09.12.2018 12:08 Сообщить

    ЕСайДУ

    Печалька.
    Соболезную.⛔

  • 09.12.2018 12:37 Сообщить

    Сервисс центрс

    Не удивительно, что яйцубиси центрс выполняет не качественно покрасочные работы. Люди отдают свое битое ведро им на кузовные и покраску. А красят им на калпака в одном из автосервисов. При принятии на работу, усатый шеф мне заявил, что 300 евро в месяц - это большие деньги (по его мнению). Так что не удивляйтесь, что с Вашего Яйцубиси облупливается свежая краска. Как платят (работодатели), так и работают. Клиенты, понятное дело, отваливают нормально бабла, только оно оседает в карманах начальств

  • 12.12.2018 23:38 Сообщить

    Ням Ням

    Владельцы машины явно не честным путём заработали на такую "семейную машину". По нашим зарплатам это не реально. Вот пускай не ноют. У воров- воруют свои же.

+ просмотреть все Осталось символов: 500