Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 21. февраля

+1°C
Ветер: Z 6.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ariadne, Eleonora

Сообщница доктора остается под арестом  (25)

Ключевые слова семейный врач | мошенник

  • Комментарии (25)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (25)

  • 21.07.2018 05:42 Сообщить

    Мурка

    Да Юлька допрыгалась

  • 21.07.2018 13:58 Сообщить

    Аноним

    А ребёнка куда???Точно мозгов нет

  • 21.07.2018 13:58 Сообщить

    Аноним

    А ребёнка куда???Точно мозгов нет

  • 21.07.2018 17:44 Сообщить

    Antinar

    kakaja dura vzala,takaja ze narkomanka,kak Julka

  • 23.07.2018 07:37 Сообщить

    zefir

    А скажу так ,дело не стоит выеденного яйца и уж точно, под арест сажать нет смысла , она что ,опасна для общества????? Тут бандиты, до суда ,разгуливают на свободе !

  • 23.07.2018 15:43 Сообщить

    like

    Antinar!! не знаешь кто взял, так и не говори про нее так!!

  • 23.07.2018 17:13 Сообщить

    huligan

    da dura ona I sama narkuwnica I vsex podsodila daze muzika svoego

  • 23.07.2018 17:17 Сообщить

    huliganu

    а ты свечку держал?

  • 24.07.2018 12:30 Сообщить

    Idol

    Юльку весь город знает,и парня испортила хорошего

  • 24.07.2018 12:33 Сообщить

    Миру мир

    ребёнка юлькиного у этой бабы заберут тоже,т.к. такая же

  • 24.07.2018 20:20 Сообщить

    To like

    A ja i znat ne hocu,narkomani oni i v afrike narkomani,drug druga pokrivayut.teperj bmesto julki budet prodavatto

  • 24.07.2018 20:24 Сообщить

    To like

    A ja i znat ne hocu,narkomani oni i v afrike narkomani,drug druga pokrivayut.teperj bmesto julki budet prodavat

  • 25.07.2018 10:57 Сообщить

    Memorial

    To like,так это так и есть

  • 28.07.2018 07:06 Сообщить

    Lolik

    A kto jejo parenj?

  • 29.07.2018 07:32 Сообщить

    Loliku

    takoj ze narkoman kak i julka s diankoj

  • 03.08.2018 13:56 Сообщить

    Ххх

    Далеко ходить не будем,у нас в Лиепаи семейные врачи ,выписывали наркоманам Кланазипам от эпилепсии,а они его продают ))))

  • 09.08.2018 21:52 Сообщить

    Diana

    Kakoj kawmar kuda katjatsa ljudi,zivut tolko spletnami i intrigami.Ja vzela etogo rebjonka ot 4istogo serdca,t.k.deti ne vinovati v grexax svojix roditelej.Vi voobwe 4tota znaete 4tobi pisatj takie gadosti? Ja 10 let bila sosedkoj Julji i znala ejo sina s malenkix let i ne kak ne mogla pozvolitj 4tobi ego zabrali v detskij dom. Vam zelaju tolko dobra! Bog vam sudja za vawi slova!!!!

  • 12.08.2018 23:42 Сообщить

    Dianke

    da hata tebe ee nada a ne rebenok,komu ti tut zalivaesh :D

  • 13.08.2018 14:02 Сообщить

    Diana

    Uda4i vam vsem.Skora uvidemsa!!!

  • 13.08.2018 17:47 Сообщить

    Anonim

    Sluwajte vi urodi, u vas svoej zinji net lizbi obsuditj eslib Diana bila bi narkomaNKOJ EJ BI REBJONKA NE KTO bi ne otdal,mozet vi sami narkomani i ne 4em obdalbatsja vot i [piwete xrenj,Lutweb naoborot poderzali bi molodec wto vzela rebjonka i ne dala wtob v detskij dom otdali,a wto tolku ot etoj kvartiri za nejo platitj nado i Malj4ika nanogi podimatj nawe gosudarstva kapejki platit.

+ просмотреть все Осталось символов: 500