Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 20. августа

+18°C
Ветер: DR 4.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Bernhards, Boriss

Спасателям не удалось найти члена экипажа рыболовного судна, упавшего за борт  (27)

Ключевые слова пропал | море

  • Комментарии (27)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (27)

  • 14.04.2017 15:02 Сообщить

    обычно

    они только на учениях надувных находят

  • 14.04.2017 15:09 Сообщить

    zefir

    Получается, человек упал в 18 часов вечера ,было ещё светло, до берега 85 км, пока приехали грёбаные спасатели ,давно стемнело .Если команда сразу на месте не смогла найти ,то как смогли бы эти вояки !!!!

  • 14.04.2017 16:38 Сообщить

    Моряки

    Соболезнуем

  • 14.04.2017 16:39 Сообщить

    фил неэспозито

    Никак пьяным был?

  • 14.04.2017 16:45 Сообщить

    отдел персонала

    спасатель?

  • 14.04.2017 18:50 Сообщить

    и связь прервалась и вертолёты не помогли !

    зато на учениях всё было по высшеиу классу !

  • 14.04.2017 19:55 Сообщить

    войдите в положение спасателя

    Ну они же говорят, связь прервалась и они не могли зачем звонили. Хотели познакомиться или что...звонили всем и кораблю Скрунда и сигулда-женские голоса и говорили не на государственном. Можно понять спасателей

  • 14.04.2017 20:21 Сообщить

    Гармаш

    Примите искреннее соболезнование! И не пишите ерунду!Ушел человек,выполняющий тяжёлую работу!

  • 14.04.2017 20:44 Сообщить

    моряк

    соболезную родным.хороший был человек.очень жаль.

  • 14.04.2017 21:20 Сообщить

    Л.И.

    Трудная и опасная работа,а со страховкой как?....

  • 14.04.2017 22:03 Сообщить

    окуеть страна

    21 век,связь в 80 км от берега пропадает? Такое только в Латвии может произойти,интересно какая скорость у спасательной шаланды Скрунда и за сколько часов или суток оно дошло до места трагедии. На улице даже ещё не месяц май и вода ледяная. Жаль человека и жаль что мы родились а теперь живём в стране где людей не могут спасти не говоря о море а прямо в канал падают и тонут. Но зато мы кормим оккупантов вместо того что бы обновить экстренные службы.

  • 15.04.2017 09:08 Сообщить

    ооо

    Главное заявить что у нас есть!Ещё в памяти "спасение" судна затонувшего вообще у берега !Тогда тоже чего не хватила-топлива,чувства долга,опыта ! Может просто всем на всё и всех нас.... !!!

  • 15.04.2017 14:13 Сообщить

    Привет

    Прекратите врать никто ево неискал.

  • 16.04.2017 00:28 Сообщить

    Старейшина)

    "Сниегс" прямо на глазах был...и звонить никуда не надо было....Как сраную мину-макет, так найти могут (или нет тоже?), а людей не спасти...а вдруг цунами, землетрясение, война, наконец? что делать будем? Дааа...дела.

  • 16.04.2017 08:44 Сообщить

    войдите в положение спасателя

    Фото редакция поставила к трагическому случаю. Острые носы бравурных корабликов.
    Всяким гармашам, трудная работа за бесплатно? У остальных здесь нетрудная работа, писей гркши околачивать. Сказал Я, говори Б. Что за человек был, раз редакция непишет.давай рассказывай, искренний наш.

  • 16.04.2017 09:00 Сообщить

    Интересно,

    они что-то умеют делать профессионально?

  • 16.04.2017 10:20 Сообщить

    они

    воровать

  • 16.04.2017 11:59 Сообщить

    Гармаш

    Что такому,как ты писать???Какая тебе разница?Человек погиб,вот и всё!Да,я его и не знаю,знаю эту работу!

  • 16.04.2017 12:37 Сообщить

    трагедия в семье

    Соболезнования семье. Не пишите ерунду, не гоните на спасателей,температура воды 0 градусов, тяжёлая одежда. Комада пыталась помочь, мне говорили, что кто то из них даже прыгнул за ним и сам чуть не утонул. Такая профессия, очень жаль.

  • 16.04.2017 14:27 Сообщить

    моряк

    Соболезнование близким,держитесь!Не пишите ерунды . Кто знал Сашу лучше вспомним и помянем хорошего человека и товарища.

+ просмотреть все Осталось символов: 500