Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 19. июля

Именины: Digna, Jautrīte, Kamila

Спасла парня от грабителей  (43)

Ключевые слова помощь | насилие

  • Комментарии (43)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (43)

  • 13.01.2017 07:27 Сообщить

    в полиции сказали

    ну так задержали бы уже давно закоренелых ! почему закоренелые на свободе ??? в полиции сказали !

  • 13.01.2017 07:44 Сообщить

    ххх

    Эту уголовную козлятину надо вылавливать и руки им отрубать...

  • 13.01.2017 07:46 Сообщить

    Уже писалось

    Да успокойся! Написано же это были закоренелые. Погимаешь,былиНет их больше. Уже расстреляли.
    А бежать надо было в Доку пица. И оборороняться там ножом и сквородкой

  • 13.01.2017 07:50 Сообщить

    история успеха

    Дожили, в центре города вооруженный грабеж среди бела дня и кроме этой женщины помочь никто не захотел! А где были патрули муников, которые на Бривземнику пасутся и горчичники со штрафами за парковку на машины лепят? Сильно заняты были?!

  • 13.01.2017 07:58 Сообщить

    Уже писалось

    Какая там парковка на Бривземниеку? Вшивая дока пица с лысым хозяином. У ней что ли парковка. А муники играли в игру Жмурики.

  • 13.01.2017 08:05 Сообщить

    история успеха

    Парковка напротив магазина, который буквально в нескольких метрах от пиццерии.

  • 13.01.2017 08:05 Сообщить

    муники в засаде на точке !

    да и холодно по улицам бродить!

  • 13.01.2017 08:10 Сообщить

    установить видео в этом месте !

    во всех углах где собираються закоренелые !!!

  • 13.01.2017 08:12 Сообщить

    zefir

    Мадара !Ты всегда делаешь дела НАПОЛОВИНУ ??! А чего стоило набрать 112, это - центр города ,полиция была бы через секунду Кто там мимо проходил, мы не знаем, может и не было никого ,а ты упустила преступников, которые теперь могут опять выйти на трассу..

  • 13.01.2017 08:22 Сообщить

    zefiru

    ну, ты просто... слов нет

  • 13.01.2017 08:40 Сообщить

    ььб

    камеры должны быть везде..к примеру в Англии на каждом углу..и пописать не получается

  • 13.01.2017 08:54 Сообщить

    для зефира

    А чего стоило набрать 112, это - центр города ,полиция была бы через секунду ...................несколько раз приходилось вызывать полицию обычно ждали 15-20 мин..легко тебе Теоретику сидеть и обучать других

  • 13.01.2017 09:02 Сообщить

    Уже писалось

    Надо через фейсбук вызывать работников полиции! Вон, у Мадары есть там профиль. Наверняка, свои странички есть и у тех закоренелых. Обязательно сообщат о себе служителям закона.

  • 13.01.2017 09:08 Сообщить

    Элита Косак

    набрать 112, это - центр города ,полиция была бы через секунду====
    Это в сериалах полиция приезжает через секунду. В нашем городе полиция работает никуда не торопясь. Когда у меня подожгли дом (следы бензина, отпечатки подошв преступника и прочее имелось), мы с мужем ждали приезда полиции ДВА ЧАСА. Приехала полиция, посмотрели, сказали ну да, вы правы, это поджог. Через полгода пришло решение о закрытии уголовного дела, потому что найти никого не смогли. Предполагаю, они даже не пытались.

  • 13.01.2017 09:17 Сообщить

    ddd

    я не понимаю логики грабителей, ну что они хотели получить от мальчишки......убило пен код карты.....с детским пособием в 11 евриков, мобильник битый ,разбитый. А нет у ребёнка ни карты, ни дорогого мобильника и что потом, ножом в живот? Дебилы, шерстить надо тех, кто возле думы паркутся.

  • 13.01.2017 09:32 Сообщить

    Уже писалось

    Может у мальчика очень богатые родители, поэтому эти верзилы и напали на него. А в это время, кто- то жрал пиццу хоть бы хны, когда мальчик вопил о помощи...Поэтому полиция постоянно напоминает на Лиепайнеках в лице старшего специалиста: не храните вещи в коридоре, не берите карты и забудьте пин-код. Все для вашей безопасности.

  • 13.01.2017 11:29 Сообщить

    в курсе

    Присоединяюсь к Косак, 2 часа это норма для нашей полиции, у соседа гаражи обнесли под чистую ,ждал пол дня пока доберутся на место кражи (пешком от полиции 20 минут максимум) Раньше по долгу службы приходилось вызывать так быстрее чем 45 минут никогда не приезжали и это рекорд. Только ребята орг быстро приезжали минут 5-7. В этой стране только на себя надейтесь и забудьте о помощи полиции,полиция только для сбора мзды и охраны покоя депутатов.

  • 13.01.2017 11:29 Сообщить

    в курсе

    Присоединяюсь к Косак, 2 часа это норма для нашей полиции, у соседа гаражи обнесли под чистую ,ждал пол дня пока доберутся на место кражи (пешком от полиции 20 минут максимум) Раньше по долгу службы приходилось вызывать так быстрее чем 45 минут никогда не приезжали и это рекорд. Только ребята орг быстро приезжали минут 5-7. В это

  • 13.01.2017 11:45 Сообщить

    8888

    В прошлом году у меня на полном ходу велосипедист вырвал сумку, она выскользнула к счастью. Дело было днем на велодорожке идущей вдоль парка. Позвонила в полицию, вежливо выслушали не выясняя особо подробностей. Уверена, что мой случай не единственный судя по тому как все происходило.

  • 13.01.2017 11:49 Сообщить

    8888

    А вообще по центру города и особенно в районе рынка страшно ходить после 5 вечера.Построят тюрьму здесь вообще будет кошмар. Большинство бывших сидельцев вряд ли уедут куда нить в Латгалию, здесь и осядут в городе курорте.

+ просмотреть все Осталось символов: 500