Пятница, 5. марта Aurora, Austra

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Старушка – воришка

Старушка – воришка
27.06.2013 07:06

"Курземес Вардс"

Atslēgvārdi

Во вторник в полдень в магазине на ул.Лиела задержала 73-летняя женщина, которая тайком вынесла товар стоимостью почти 2
лата. Товары возвращены в магазин неповрежденными. 

13 komentāri

2013-06-27 08:02

праведный: Ах эти старики-разбойники!! Им. понимашььь, прибавку к пенсии, а им все мало- тащуть!!! Бабку на Рожу лаукумс привязать к позорному столбу и высечь крапивой!

2013-06-27 08:46

: Думаю не от жизни хорошей-это произошло!

2013-06-27 09:20

др Борминталь: тех кто сбондил миллионы к позорному столбу не привяжут а вот старушку за два лата могут запроста...

2013-06-27 09:52

мама Степлера: Постеснялись бы про такое даже писать!На 2 лата что вообще можно взять- хлеб и маленькое молоко!А кто-нибудь поинтересовался-ела ли эта бабушка вообще что-то сегодня?

2013-06-27 10:29

хм: да поговорите с теми, кто в магазинах работает.
Старушки воруют не молоко и хлеб, а дорогой кофе и икру красную. Такую баночку и спереть нетрудно, а ущерб и рядом не стоит с батоном хлеба.
Это типа им есть нечего или только икра и кофе в рот лезет?

2013-06-27 10:45

m-da: латвией тоже одно ворье управляет, только почему-то нигде смело как о старушке не пишут об этом ..Самое интересное все все знают ,но молчат, народ садомазахистов !!!

2013-06-27 13:46

***: В былые времена эта старушка отдыхала б в санатории и была бы там на усиленном питании и пенсия была б цела, протому, что к 72-ум годам заслужила бесплатную путевку в санаторий. А ЧТО СЕЙЧАС ? БЕСПРЕДЕЛ!

2013-06-27 14:21

mamuks: а я в 4 года буратино из стекляшки за рубль вынес ..... жаль что интернета тогда небыло

2013-06-27 16:25

житель: постыдились бы писать, посадили народ на нищенскую пенсию и теперь хвастают : воровку поймали

2013-06-27 17:38

Подводный лётчик: Старушка – воришка (9) Да она "Божий одуванчик" по сравнению с теми, кто довёл народ до процветания.

2013-06-27 18:46

ьь: Лучше магаз взял бы старушку на прикорм! Ему бы это ничего не стоило,зато бабушка не воровала бы,и магазу реклама!

2013-06-27 20:14

wind2: Это точно что народ садомазахистов..его имеют а он крепчает...Достойное правительство-достойному народу.

2013-06-28 11:03

alena 2: А вообще-то или человек вор или не вор.Порядочный человек ни прикаких обстоятельстах не украдет и правительство здесь не при чем ,и годы тоже.Восьмой заповедью Господь Бог запрещает кражу, то есть присвоение каким бы то ни было образом того, что принадлежит другим.

1/500