Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. ноября

+0°C
Ветер: A 4.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Andis, Zeltīte

Столкнулись на кольце  (9)

Ключевые слова дтп | авария

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 30.07.2018 16:05 Сообщить

    кольцо

    ...ну если портал на месте...

  • 30.07.2018 19:12 Сообщить

    фурист

    Фурист типо вышел, руками помахал, мол мог в меня врезаться лучше, машина не подлежала бы восстановлению.

  • 30.07.2018 19:28 Сообщить

    Надо помнть

    или лучше знать, что съезжая в том месте с кольца, надо пропустить пешеходов, не смотря на то, что зебры нет, а заезжая в том месте на кольцо, пешеходов пропускать не надо :).

  • 30.07.2018 20:55 Сообщить

    бараниембаумы

    А на фига там, вообще, это кольцо сделали ? Все время был себе перекресток и все. Так нет же, кто то, возможно в неадеквате, вот ЭТО спроектировал и, кто то, за уже деньги, этот перекресток изуродовал.
    Для пущего смеха, надо поставить посередине великолепия, ... ну, скажем, списанный трактор ! Каток то уже на круге в зальке есть.

  • 30.07.2018 21:00 Сообщить

    барану

    Можно с металлурга снять эмблему и всадить в землю и будет памятник металлургу

  • 30.07.2018 21:43 Сообщить

    9999

    По периметру круга поставить буквы LIEPAJA, в центре посадить автополицеского, нажимающего кнопки светофоров со всех направлений, уложить "спящих" полицейских, место очень важное. Не дай Бог кто нибудь вьедет в концертный зал и он рухнет, он ведь и так косой.

  • 30.07.2018 22:54 Сообщить

    малофьянинов

    да концертный гадюшник скоро рухнет!он же на болоте построен и еще кривой!

  • 31.07.2018 17:36 Сообщить

    это для бараниембаумы

    Вообще то движение по кольцу снимает нагрузку при проезде перекрёстка или есть выход ставить светофор на перекрёстке,НО это же затраты денег - вот и выбрали по дешевле и думаю нормально !

  • 31.07.2018 20:12 Сообщить

    вообще то

    Тут, если вновь поставленные светофоры снять, да круги поубирать, да карманы ликвидировать, то, тогда и будет видна "нагрузка" транспорта. Еще, когда летом, когда хоть какие то туристы ... А так, так и нету, ни нагрузок ни людей.
    Один раз,когда что-то с электричеством случилось, так на ул. Райня (!) машин не было ! А все потому, что светофоры отключились. А на фига Алдару полузакрыли ?
    Но, в одном согласиться можно — затраты. Если всё это делать, что сейчас, то затраты на все это, максимальны !

+ просмотреть все Осталось символов: 500