Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 19. июля

Именины: Digna, Jautrīte, Kamila

Стражи порядка обнаружили самогонное производство  (9)

Ключевые слова самогон |

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 28.08.2013 09:13 Сообщить

    C2H5OH

    А я думал Желтый дом на Силькю закрыли.Хотя не закроют,там крыша ментовская,и АНАЛитическому отделу не по зубам.

  • 28.08.2013 12:01 Сообщить

    антисинь

    1946 г.р. это тетке 67 лет. Пенсия маленькая, лекарства дорогие, продукты дороже, чем на западе, за квартиру платить надо. И тут изверги уничтожили маленькую подработку. Придется бубуле идти просить милостыню, но и это запретили. Остается соц, служба. Значит народу подымут палоги.

  • 28.08.2013 12:02 Сообщить

    антисинь

    палоги - налоги

  • 28.08.2013 12:12 Сообщить

    mego-puk

    Я бы этого жёлтенького с банке хлебонул с бодуна ))

  • 28.08.2013 12:17 Сообщить

    ---------

    не на вижу самогон но мне нравиться что он со мной делает

  • 28.08.2013 12:23 Сообщить

    балбес

    на это сок апельсиновый с берёзовым, отпустите старушку.

  • 28.08.2013 18:31 Сообщить

    так

    они там алкашей в ментовку набирают ?только на самогон нюх? на травки, шприцы ,марки и прочую хайтек-дурь у них совсем не встает....

  • 28.08.2013 22:40 Сообщить

    так-т

    Хай-тек дурь не подзаконна, а алкоголь да, выпил своего обокрал чиновника

  • 29.08.2013 09:45 Сообщить

    lilu

    Лучше быс магазинным леваком боролись,а то берешь вроде вещь приличную,за приличную цену,а оказывается крутка.Куда полиция смотрит?Или не в курсе?

+ просмотреть все Осталось символов: 500