Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 19. августа

Именины: Imanta, Melānija

Стрельба, вероятно, была связана с бизнесом пострадавших за рубежом  (8)

Ключевые слова стрельба | преступление

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 18.03.2019 19:06 Сообщить

    ниодного комментария !

    уважаемые люди !!!

  • 19.03.2019 00:03 Сообщить

    Портал Лажской волости.

    Потому что губернатором Лажской волости запрещено комментировать! А также Король плавленых сырков высказал свое негодование.
    Шаусмас! Так и сказал.

  • 19.03.2019 06:49 Сообщить

    спрошу

    Если из памятника Милде устроили общественный туалет для приезжих со всего мира ,то почему бы в Лаже не организовать убойный цех мирового бизнеса ?

  • 19.03.2019 06:59 Сообщить

    Портал Лажской волости

    Как заманить в Лажу мировой бизнес в центр похудения, где трудятся специалисты. Они сожрут за вас завтрак, обед и ужин. Это специалисты.
    Также специалисты следователи говорят, вероятно, это любовный треугольник, а совсем не бизнес. Король плавленных сырков Дружба полюбил простую лажскую девицу.
    Невероятные события в Лаже!

  • 19.03.2019 09:45 Сообщить

    vbnmgckgc

    redaktoru i zurnalistu vopros, skoljko klasssov cerkovno prihodskoj shkoli vi zakonchili, chto daze nazvanie statej gramotno napisatj ne mozete?

  • 19.03.2019 15:32 Сообщить

    00

    Стрельба, вероятно, была связана с бизнесом пострадавших за рубежом
    хороший заголовок, что типа "одна бака сказала " !!!

  • 20.03.2019 09:50 Сообщить

    отмазка

    Можно подумать кто то сомневался что в Латвии кто то раскроет это преступление,я вас умоляю.Они элементарную кражу не могут раскрыть , Проще а точнее как всегда -возможно, наверное, ответ за рубежом, по ту сторонние силы, любовный треугольник, связанно с бизнесом и ТД. Откуда у полиции профи когда всё раскрывается почти на халяву и работа заточенна на пополнение казны штрафами.

  • 30.03.2019 23:41 Сообщить

    mdem

    Редактор бухой чтоли писал? Сплошные опечатки

+ просмотреть все Осталось символов: 500