Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 19. марта

+3°C
Ветер: R 7.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Juzefa, Jāzeps

Суд признал Гирса невиновным в разжигании межнациональной розни  (19)

Ключевые слова гирс илларион | суд

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 07.12.2018 15:57 Сообщить

    Пиво

    У меня соседи неистово молотком стучат
    Этот человек...молодец

  • 07.12.2018 16:42 Сообщить

    поддерживаем гирса ! молодец !

    теперь на очереди Гапоненко жданок и линдерман ! слава гпсс !!!

  • 07.12.2018 17:08 Сообщить

    Пиво

    На Линдермана не гони! Хоть умней сеска

  • 07.12.2018 17:20 Сообщить

    Пиво

    Трут комментарии., лиепайниеки( латвия / где есть неграждане.
    Дохлая страна

  • 07.12.2018 17:58 Сообщить

    Уже неактуально

    Паровоз попер под откос и уже не важно хто прав и хто виноват,

  • 07.12.2018 18:28 Сообщить

    Е.Осипов

    Ему по барабану решения суда,было бы оно положительным или отрицательным в отношении И.Гарса.

  • 07.12.2018 18:42 Сообщить

    Пиво

    Конечно, вы никакой ни Осипов, что тут влезли с комментарием.
    Это как Агешин, полный ноль, отзывался о политике РФ в Крыму.

  • 07.12.2018 19:07 Сообщить

    Пиво

    Линдермана уважаю. Газета Еще. Меня никто и не знал, но письмо опубликовали.
    В газете "Еще."..Середина девяностых прошлого века.

  • 07.12.2018 19:22 Сообщить

    Пиво

    Какая Межнацинальная рознь, когда к примеру, ты пьешь пиво в Чехии.. Ты пьешь пиво, где тебя не будут преследовать, что ты пьешь пиво, страшно сказать, на улице! Где в центре Праги чех справляет малую нужду. Здесь бы municipala policilja офигела от такого количества счастливых людей. Добавить им бы всяческих иностранцев в город

  • 07.12.2018 19:22 Сообщить

    Пиво

    Какая Межнацинальная рознь, когда к примеру, ты пьешь пиво в Чехии.. Ты пьешь пиво, где тебя не будут преследовать, что ты пьешь пиво, страшно сказать, на улице! Где в центре Праги чех справляет малую нужду. Здесь бы municipala policilja офигела от такого количества счастливых людей. Добавить им бы всяческих иностранцев в город

  • 07.12.2018 20:02 Сообщить

    Двойные стандарты

    Только лобатый националист мог состряпать такую ахинею на Гирса. А то что там в Риге националисты на каждом шагу всех кроме латышей считают за быдло это не разжигание вражды и всем всё пох в данной ситуации. Жаль конечно что Гирс спёкся,умный мужик был и нацики плохо спали из за его деятельности. Как не странно но суд оказывается у нас ещё может адекватно разбираться в делах в отличии от политиков. Мелочь но приятно.

  • 07.12.2018 20:34 Сообщить

    7777

    Гирс не говорил плохого про латышей и его хотели упечь в тюрягу. А вот латыша, который сказал, что русские это вши в латвийской шубе, только хвалят за интеграцию.

  • 07.12.2018 20:58 Сообщить

    Пиво

    " вши в латвийской шубе"...это как долгая дорога в дюнах и в конце пьянчуги из Ред Сан Буфета, чистое быдло / не читавшее Аспазию.
    Они такие...

  • 07.12.2018 21:07 Сообщить

    Пиво

    У этих захвативших власть на государственной основе - только вопли о своей чудовищной изысканности. О которой никто - поедь в европу- не знает.

  • 07.12.2018 21:14 Сообщить

    Ya

    Бедная Либава. RIP

  • 09.12.2018 01:24 Сообщить

    Балагур.

    Ну теперь иск вкатит немерянный за причиненный ущерб ))))

  • 09.12.2018 01:25 Сообщить

    Ред Сан Бафет

    Вы и представить себе не можете, сколько народу не читало Аспазию!
    Миллионы! Это страшно - миллиарды!

  • 09.12.2018 14:50 Сообщить

    Латыши зе

    Какая издевка?:-( евреев кучей расстреляли. Что ты?.. Твоего Цукурса нашли. Это не скрипаль.

  • 14.12.2018 14:57 Сообщить

    моряк 61

    А как ему компенсируют моральный ущерб? Представьте себя на его месте.

+ просмотреть все Осталось символов: 500