Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 25. августа

Именины: Ivonna, Ludis, Ludvigs, Patrīcija

Суд восемь лет рассматривает дело сотрудниц почты о мошенничестве на 20 тысяч евро  (8)

Ключевые слова суд | мошеничество

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 29.05.2018 12:16 Сообщить

    поувольнять всех к чёртовой матери !!!

    такой суд нам ненужен !!! всех уволить !!! а вдь скоро 1000 летие латвии !!! и праздник песни !!! амнистировать ???

  • 29.05.2018 14:41 Сообщить

    самый гуманный суд в мире !

    Клим Григорьевич Чугункин, 25 лет, холост. Беспартийный, сочувствующий. Судился 3 раза и оправдан: в первый раз благодаря недостатку улик, второй раз происхождение спасло, в третий раз — условно каторга на 15 лет. Кражи. Профессия — игра на балалайке по трактирам.
    Маленького роста, плохо сложен. Печень расширена (алкоголь) .

  • 29.05.2018 21:22 Сообщить

    ну, чё сказать...

    Наш суд - самый..суд в мире!

  • 30.05.2018 04:32 Сообщить

    хуторской поросеноk -1

    дадут 20 часов отработки и всё :)

  • 30.05.2018 13:59 Сообщить

    ты мне я тебе

    Суд в доле? Тогда это будет вечная игра.

  • 01.06.2018 07:38 Сообщить

    Латвийский Шарапов

    Что должен сидеть в тюрьме ??????????

  • 01.06.2018 19:36 Сообщить

    Balera

    Какие кредиты ??? У кого ??? Опять балабольство,информации 0. И да,нахрен такой суд... до 5 лет псц... у нас таких ревизоров в думе много сидит паходу

  • 03.06.2018 08:42 Сообщить

    балере

    .....паходу
    паходу ты самый вумный, назрен.

+ просмотреть все Осталось символов: 500