Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 23. июля

+20°C
Ветер: R 2.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Magda, Magone, Mērija

"Тайный агент СГД" объявлена в розыск  (11)

Ключевые слова суд

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 12.01.2018 07:57 Сообщить

    уехала к киркорову в гости !!!

    а с дона выдачи нет !!!

  • 12.01.2018 08:49 Сообщить

    5555

    Надо искать в Ирландии на грибах. Точно там.

  • 12.01.2018 12:35 Сообщить

    бывший сыщик

    Что, проблема бабу найти?

  • 12.01.2018 14:08 Сообщить

    нибелунг

    Проблема...У неё в крёстных Нил Ушаков, а Филлип Киркоров пел у неё на свадьбе, когда она выходила замуж за Улдиса Сеска.
    Это целая проблема. Ты ничего не понимаешь бывший сыщик в современном сыске... Привык чаи гонять в околотке.

  • 12.01.2018 19:43 Сообщить

    argentina

    О ватники сразу подьехали

  • 12.01.2018 22:53 Сообщить

    для 19.43

    argentina - что то тебя долбо.б рано выпустили. Ударься о стену .

  • 13.01.2018 20:13 Сообщить

    минблаг

    Вата-это единственное,что производит Урина на экспорт.Производство выросло на 30% за четыре года.Вот где настоящие ватники.
    А argentina , просто дебил.

  • 14.01.2018 02:30 Сообщить

    cnewday

    Что за розыск,когда фото нет? Или не хотят искать?

  • 14.01.2018 02:32 Сообщить

    cnewday

    Что за розыск,где фото? Или не хотят искать?

  • 14.01.2018 08:13 Сообщить

    Др. Ватсон без Холмса

    Пжлста, огласите сумму вознаграждения за поимку опасной преступницы. ☺