Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 17. июня

Именины: Artis, Artūrs

"Точки" по-прежнему процветают  (21)

Ключевые слова алкго | алкоголь | торговля

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 07.09.2015 09:35 Сообщить

    точно !

    Теперь надо начинать писать про "желтый дом" на Сильку.

  • 07.09.2015 09:54 Сообщить

    Желтый Дом

    Приходите к нам на Силькю,имеется широкий ассортимент товара(сигаретки,спиртик,самогоночка)

  • 07.09.2015 10:38 Сообщить

    tor4ok

    A mne ne nado samogon, v gorodke Spais prodajt,bolshe kaifa.

  • 07.09.2015 10:42 Сообщить

    1.

    da, vot bi reid po tochkam spaisa sdelali! Stolko narodu travjatsja, v bolnice ix tolko i otkacivajut.Gde ze narodnie Druziniki? magazini zakrili,zato teper mafija dengi lopatoj grebet, a policija vse znaet, i molcit.

  • 07.09.2015 10:56 Сообщить

    да уж

    менты даже не поднимаются в точки со спайсам им долю в окно скидывают

  • 07.09.2015 11:03 Сообщить

    гайка винтич

    Виски – тот же самогон, только иностранный -Заплати налоги в Канаде и гони из кленового листа сколько душе

  • 07.09.2015 12:01 Сообщить

    имя

    да лучше бы траву легализовали !! и спайс бы отпал сам собой и налоги бы платились в казну и туристы бы валом пёрли летом посидеть на море в кафе задуть косячок ...

  • 07.09.2015 15:03 Сообщить

    то имя

    крапивы пыхни!

  • 07.09.2015 16:27 Сообщить

    rusalka

    1. +100500
    vsakije tvari etoj smertju torgojut...dengi delajut...daa,i pro mentov verno.Nadejus u etih mentov estj deti,kotorije vozmozno vstretatsa kogda nibudj s etoj gadastju. znatbi v lico etih torgovcev spaisom s gorodka,kak govoritsa vraga nado zantj v lico

  • 07.09.2015 17:36 Сообщить

    для rusalka

    ты в школу ходилО?Иди пиши на заборе,с себе подобными.

  • 07.09.2015 17:46 Сообщить

    Борщов А.Н.

    ну тогда ментовку можно ликвидировать!ули толку с етих бездарей!

  • 07.09.2015 17:58 Сообщить

    м-да

    латышская экономика ....история успеха нынче :)

  • 07.09.2015 19:01 Сообщить

    rusalka

    всё куплено нынче

  • 07.09.2015 19:35 Сообщить

    да - а - а ! ! !

    Если журналёры,так это,запросто,прошли по точкам и все разнюхали,то,надо в таком разе прикинуть,НАСКОЛЬКО,пАлицЫя не работает !
    То ли им,по-факту,плевать,то ли,уже простите,но они с того что-то имеют.А как тогда ?
    А стого "желтого дома" так вообще...постоянно пишут и в ИНЕТе и в газете и так говорят,и сколько лет працует и все им по фигу !Ну что за такое ?

  • 07.09.2015 21:02 Сообщить

    очень хорошо так держать

    Хорошо сработались

  • 07.09.2015 22:16 Сообщить

    Нана

    Неужели полиция Лиепаи не знает о бойкой торговле на Силькю в обоих жёлтых домах?Это продолжается долгое время!Веру ловили с сумками на улице и тут же обратно идёт торговля.Кто же их крышует?А на Цирулю у Ларисы дверь на распашку!Одни пьяни тусуются во дворе!

  • 07.09.2015 22:21 Сообщить

    inturist

    nu sto donosiki.gotovtes negri skoro vam narkotu budut torgovat.vot tagda budet cto popisat..vot ze rabota vam pribavica,

  • 07.09.2015 22:23 Сообщить

    hihi

    nane vodku nedajut.vot sabaka vse tocki znaet..

  • 08.09.2015 09:12 Сообщить

    MsVentress

    в 90х полиция эти точки сама и доила... и уверен что некоторые из них до сих пор на аткатах. поэтому точки будут жить.

  • 08.09.2015 09:14 Сообщить

    MsVentress

    также как и торговци наркотой. Полиция не пускает в город только героин и амфитамин. а то что врачи на аткатах по латвии выписывают 22000 таблеток трамала в месяц всем похеру.

+ просмотреть все Осталось символов: 500