Понедельник, 13. июля Margarita, Margrieta

Трагическая авария на Ницском шоссе – погибли три человека, из которых двое детей

Трагическая авария на Ницском шоссе – погибли три человека, из которых двое детей
27.06.2020 18:18

liepajniekiem.lv

Atslēgvārdi

Сегодня около 17 часов на третьем километре автодороги Лиепая-Руцава произошло фронтальное столкновение легковой автомашины «Опель» с грузовиком «Вольво», проинформировала представитель Государственной полиции Элина Приедите.

«К сожалению, на месте происшествия погибли один взрослый и двое детей», — поведала представитель Службы неотложной медицинсокй помощи Сармите Скуйиня, добавив, что на месте аварии работали четыре бригады медиков.

Шоссе на месте аварии в обеих направлениях было перекрыто, поэтому создались заторы.

Foto galerija

19 komentāri

2020-06-27 18:58

митхунд чакроборти: куда вы летите хуторяне!вы видите дорога мокрая!почему не написаны обстоятельства аварии?но полюбому виноват взрослый который вез детей!

2020-06-27 19:57

Ридзиниекс: Да, видно что легковушка встретилась с фурой на встречке, фура еще пыталась уйти максимально вправо. Виновник либо заснул, либо вынесло.

2020-06-27 21:15

((: Девочки ;( . Я не хочу в это верить ! Вы были ещё так молоды . Дети чудесные , их мама молодая , красивая и просто хороший человек . Жить и жить ещё ! ;( Земля вам пухом , девочки ! Родным соболезную , очень !

2020-06-27 21:19

Liepajnieks: Видно что фура со своей полосы не сходила, а этот деятель на легковой заехал за якорь и понесся вылупив глаза. Латвия страна самоубийц. Минимум 30% автоводителей полные дебилы. Ежедневно 50 аварий, ежегодно 200 погибших на дорогах. Культурный воспитанный человек соответственно и машиной управляет, к сожалению в Латвии часто нет ни одного ни другого.

2020-06-27 22:14

Natalija: Страшная трагедия, соболезную 😢

2020-06-27 22:15

Ридзиниекс: Латыши пишут, что водитель отвлеклась на детей и выехала на встречку.

2020-06-27 22:27

ку-ку: села за руль не фиг отвлекаться,детей надо пристегивать и пока едешь пусть они хоть обкакаются...если уж надо отвлечься,останови машину и корми,пои,обмывай....

2020-06-27 22:27

lun: водитель отвлеклась? понятно....! Опель похоже под фурой лежит

2020-06-27 23:27

Лиепайский: Насчёт оскорблений, ты меня выше правильно понял. Да и я смотрю не ошибся. А по существу, ты думаешь она сегодня с детьми к Господу торопилась? Никто не в курсе, что да как? Зачем грязью поливать? Уйми эмоции.

2020-06-28 00:13

Лиепайский: Горе уже случилось. Все разговоры уже не важны.Всех их жаль. Царство им небесное.

2020-06-28 10:09

ешкин кот: Детей жаль....но что случилось то случилось.....а живым надо помнить что дороги не прощают ошибок....

2020-06-28 10:16

Вапрол: Кошмар!
Искренне соболезную.....!

2020-06-28 11:20

Друг: Она всегда была внимательной, она не когда бы за руль не села пьяной, так что эти разговоры оставьте при себе, ждём официальный ответ, путь земля вам будет пухом Синтия, Эмина, Саша

2020-06-28 12:14

Ридзиниекс: Внимательной?
Водитель фуры утверждает, что она так и не посмотрела вперед, продолжала копаться отвернувшись на заднее сиденье.
Попробуйте эксперимента ради за рулем на какой площадке на небольшой скорости отвернуться назад на 2-3 секунды и посмотрите, как отклонится траектория автомобиля. А теперь представьте то же самое на скорости под сотню, да еще и в повороте.
Это в принципе нельзя делать ВООБЩЕ - отводить глаза от дороги. Ни в городе, ни на шоссе.

2020-06-28 13:10

Р: То Ридзиниекс. Точно говорите. Я в городе глаза отвёл назад на секунду, посмотрел через стекло что в багажнике и в бордюр чуть не въехал а на трассе такое, это равносильно самоубийству🙏

1/500