Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 16. сентября

Именины: Asja, Asnate, Dāgs, Dārgs

У двух мужчин нашли растительные смеси  (10)

Ключевые слова полиция | наркотики

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 11.09.2019 11:55 Сообщить

    РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ !

    НА ФИЛИППИНАХ !

  • 11.09.2019 15:26 Сообщить

    Паварс

    это были приправы к мясу или рыбе

  • 11.09.2019 21:41 Сообщить

    Ересь

    Понять, простить, отпустить и наградить: каждому по 1000 € и бесплатную 7-дневную поездку на Мальдивы. Да здравствует Советский Союз un lai dzīvo Ulmanis!

  • 11.09.2019 22:31 Сообщить

    Ну чо вы в самом деле ??

    Балбесам просто нечем занятся,ни работы,ни специальности, ни семьи , ни мозгов . и что остается ?
    Правильно ! Долбится ! Либо в жопу , либо в мозг. Еще живые , а уже мусор , не нужный ни обществу ни самим себе. Плоды свободы и похеризма .

  • 12.09.2019 00:22 Сообщить

    liepaja

    А разве можно вот так вот на улице шмонать человеков? Пусть даже бомжей....

  • 12.09.2019 07:42 Сообщить

    РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ !

    МОЖНО ! ЕСЛИ ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ ! ИДУТ ДВА НАРИКА ГЛАЗА В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ! ДА ОНИ ИХ ВСЕХ ЗНАЮТ В ЛИЦО ! ДАВНО ЗНАКОМЫ ! К НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НИКТО НЕ ПОДОЙДЁТ ПРОСТО ТАК !

  • 12.09.2019 10:00 Сообщить

    GANYA

    РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ !
    -выпей яду и уймись

  • 12.09.2019 17:24 Сообщить

    Я

    Не удивлён

  • 12.09.2019 17:57 Сообщить

    Мать троих дочек

    Давно пора легализовать в Латвии легкие наркотики. Как это сделано в большинстве цивилизованных стран.

  • 14.09.2019 12:32 Сообщить

    Balera

    пол города бомжей и алкашей и это норма,а они нариков ловят и сажают... проблема номер один просто. Те которые курят что бы то не было,создадут гораздо меньше проблем,чем пьяные.

+ просмотреть все Осталось символов: 500