Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 21. сентября

+24°C
Ветер: D 10.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mariss, Matīss, Modris

Убийство дворника до сих пор не раскрыто  (11)

Ключевые слова убийство

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 07.03.2018 22:19 Сообщить

    Vitoli

    Полиция вообще ни на что не способна ! Ответ кроется в заглавии - ДВОРНИК ! (" кто ж его посадит, он же - памятник " ) кто же будет искать убийцу дворника , у неё наверное то и родственников нет, так чего полиции попу . рвать и это на Бариню,под носом у самой полиции !!!

  • 08.03.2018 08:49 Сообщить

    мафия сицилии

    заказные убийства не раскрываются

  • 08.03.2018 09:45 Сообщить

    Alien

    Моллодцы,ребята! Хорошо работают! Ещё кофе в кабинетах попейте,может само раскроется...

  • 08.03.2018 14:23 Сообщить

    Морпех

    Это что-же такое она сделала ,что пришлось бабульку по голове стукнуть.А ответ был совсем рядом.

  • 08.03.2018 17:42 Сообщить

    Jnek

    Следы ведут к Путину

  • 08.03.2018 17:46 Сообщить

    Jnek

    Нет ну действительно где заявление нашего министра иностранных дел и просьба о введении армии Конго

  • 08.03.2018 18:58 Сообщить

    это уже норма

    Элементарные кражи не хотят и не могут раскрыть а тут убийство пожилой женщины ,да ещё убийца не выронил рядом свои права или визитку. При Союзе помню убийство это ЧП республиканского значения и милиция землю рыла в прямом смысле что бы найти убийцу.Сейчас отказники просто норма их работы.

  • 09.03.2018 19:24 Сообщить

    "CTAPEЙШИHA..

    Кто знает, где можно посмотреть полицейскую статистику - динамика преступлений, раскрываемость, рецидивность, несовершеннолетняя преступность ....ну...типа этого....для общего понятия - где живем !

  • 10.03.2018 10:17 Сообщить

    Старейшине

    может вам еще ключи от сейфа

  • 10.03.2018 10:20 Сообщить

    секретно до ужаса

    Да ты что старейшина, кто ж тебе такое расскажет. Это как признаться что ты получаешь зарплату много лет за умершего человека.

  • 10.03.2018 17:50 Сообщить

    "CTAPEЙШИHA..

    Понял...ладно...поищу сам )))В положительном случае - проинформирую !

+ просмотреть все Осталось символов: 500