Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 22. июля

+15°C
Ветер: ZA 4.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Marija, Marika, Marina

Убили, чтобы не пожаловался  (8)

Ключевые слова убийство | суд

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 09.05.2017 12:39 Сообщить

    1

    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ,ЧТО ОТМЕНИЛИ РАСТРЕЛ, ЗА УБТЙСТВО И ПЕДОФИЛИЮ ТОЛЬКО РАСТРЕЛ. И ТО ЧТО ОНИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ЭТО НЕ ДАЕТ ПРАВО ИМ ЖИТЬ, ОНИ УЖЕ ЗВЕРИ!

  • 09.05.2017 12:47 Сообщить

    исход

    Лабздейская реальность.

  • 09.05.2017 18:17 Сообщить

    что характерно

    Из всей статьи так и нет возможности понять : на что он собирался жаловаться? Статья про одно - заголовок про другое...А вообще, 16 лет вполне уже достаточный возраст, чтобы быть ответственным за такое тяжкое преступление! И не стоит называть этих изуверов несовершеннолетними: другие в их возрасте вполне сознательно на фронт шли и Родину защищали, а не сверстников убивали.

  • 09.05.2017 18:31 Сообщить

    да ладно.

    Чувак из Лиепаи ездил в 90-ом по этапу.В Лиепае он Курзик гопнул через крышу.,когда там "комки" были.
    А на вид ботан и очки на самом деле у него были.(14 лет) "ботану"

  • 09.05.2017 19:05 Сообщить

    федот

    В США 14 летнего преступника за убийство приговорили к смертной казни

  • 10.05.2017 08:13 Сообщить

    феде

    Это ложь. В США уже лет 50 не казнят лиц, моложе 18 лет.

  • 10.05.2017 12:59 Сообщить

    то-сё

    тому,который назвался :ФеДе - а ведь Федот прав,я тоже читал об этом,только было это в каком-то штате а не вообще в США и был это школьник-из винтовки пострелял сверстников.

  • 11.05.2017 01:10 Сообщить

    Ёриг

    В штатах казнили детей, но очень давно. После 30-х годов прошлого века таких случаев не было.

+ просмотреть все Осталось символов: 500