Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 13. декабря

+0°C
Ветер: ZA 6.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lūcija, Veldze

Угощал детей сомнительными конфетами  (16)

Ключевые слова информация полиции

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 26.11.2018 13:01 Сообщить

    по приказу Путина

    Конфеты опрысканы новичком!

  • 26.11.2018 14:15 Сообщить

    не троньте праздник !

    Сомнительные конфеты, это те, которые в "максиме" в куче продаются, а это, просто пьяный военногородковский эльф. Помошник Санты ! А конфеты - бодрящие, праздничные леденцы.
    Нельзя эльфа забирать для дальнейшего разбора. Нельзя !

  • 26.11.2018 14:55 Сообщить

    Сомнительные конфеты.

    Конфеты от порошенки.

  • 26.11.2018 15:06 Сообщить

    вова

    главное - обшмонали карманы.

  • 26.11.2018 20:58 Сообщить

    тато

    меня однажды ваще за педафила сочли когда своему родному сыну сладости в римчике покупал

  • 27.11.2018 09:43 Сообщить

    где тут криминал ?

    угощал детей конфетами ? а пьяных много по городу ходит !!! а за лохный вызов полиции надо платить ? мне кажеться что ловить по городу неизвестно кого за то что он угощает детей конфетами слишком дорого для налогоплательщиков !!! жаль что в полиции этого не понимают !!!

  • 27.11.2018 12:56 Сообщить

    Выгнал хрюшку. снял блядюшку!

    Нефиг детей угощать конфетами, пусть жрут то, что сами найдут.

  • 27.11.2018 16:44 Сообщить

    ага

    на хэловин еще не нажрались.

  • 27.11.2018 18:08 Сообщить

    Балагур

    А почему конфеты были сомнительные? Бутафорские? с истекшим сроком годности? фантик не того цвета? Как-то тема не раскрыта!

  • 28.11.2018 23:27 Сообщить

    не иначе клафелинщик

    Куйню написали какую то,угощал и тут же дети в больницу попали. Самим то не смешно байду такую писать.Меня в детстве тоже иногда бухие мужики конфетами угощали и рубль один раз дал просто так, так его суку надо было в ментовку сдать.Что они себе позволяют ,конфеты раздают и ещё бесплатно.

  • 29.11.2018 08:31 Сообщить

    7777777777

    zacem vabwe ugowat ditei cjuzix konfetami,snocjalo kanfeti a potom raz i so dvora uvel.

  • 29.11.2018 15:42 Сообщить

    00

    Угощал детей сомнительными конфетами - производства Laima

  • 29.11.2018 19:33 Сообщить

    Мудитэ.

    Мне вчера муж дал пососать чупа-чупс, но он щикотал глотку,я сплюнула.

  • 29.11.2018 19:33 Сообщить

    Мудитэ.

    Мне вчера муж дал пососать чупа-чупс, но он щикотал глотку,я сплюнула.

  • 06.12.2018 08:09 Сообщить

    Lol

    Roditeli cto neucat svoix detej cto neljzja bratj konfeti ucuzix ljudej