Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. апреля

+7°C
Ветер: ZR 7.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirta, Ziedīte

Угрожая похожим на гранату предмет, ограбил магазин  (18)

Ключевые слова ограбление

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 30.05.2016 12:00 Сообщить

    ....

    Статья как с добрым утром))

  • 30.05.2016 12:19 Сообщить

    ---

    заголовок пипец!

  • 30.05.2016 12:24 Сообщить

    абасрадзе

    а где был секюрити?

  • 30.05.2016 13:01 Сообщить

    они

    ужинали

  • 30.05.2016 13:06 Сообщить

    абасрадзе

    ужинали?ах простите извените!

  • 30.05.2016 15:13 Сообщить

    Всегда по карману, всегда по пути -реклама Топ

    какое нафиг аБсардзе! Это не Тосмаре, здесь "Топ " без ваших извращений.

  • 30.05.2016 15:38 Сообщить

    черный макакин

    а что в тосмаре?поподробней плиз!

  • 30.05.2016 15:45 Сообщить

    Правдолюб

    В тосмаре отсталое совковое быдло которое только кулаками может махать и как гиены стаями нападать!одним словом у вас там до сихпор гнилой чернобелый ржавый меланхольный гадкий СССР.

  • 30.05.2016 15:49 Сообщить

    черный макакин

    а в каком районе живут лабздейское быдло?

  • 30.05.2016 15:49 Сообщить

    Правдолюб

    Одним словом там живут до сихпор по старым древним давно не модным принципам аля "ща е..альник набью!"

  • 30.05.2016 15:54 Сообщить

    фонтэйна лабас гадюшникс

    а лабутэны етальники не бьют друг другу?щас лето начнется и начнут всплывать жмурики возле фонтэйна!ха ха ха

  • 30.05.2016 17:32 Сообщить

    тосмарец

    правдолюбу. а слабо в глаза что то сказать. а ну да. такое чмо как ты живет по новому. все из подтишка или за чейто спиной тявкать только можешь.как шакал из маугли.

  • 30.05.2016 17:32 Сообщить

    тосмарец

    правдолюбу. а слабо в глаза что то сказать. а ну да. такое чмо как ты живет по новому. все из подтишка или за чейто спиной тявкать только можешь.как шакал из маугли.

  • 30.05.2016 17:32 Сообщить

    тосмарец

    правдолюбу. а слабо в глаза что то сказать. а ну да. такое чмо как ты живет по новому. все из подтишка или за чейто спиной тявкать только можешь.как шакал из маугли.

  • 30.05.2016 18:56 Сообщить

    в/г

    спс расмешили

  • 30.05.2016 20:09 Сообщить

    Магазин Топ и еще и Призма

    Какой то с тормарского леса вылез! Иди на пляж, сходи

  • 30.05.2016 20:13 Сообщить

    Всегда по карману, всегда по пути- реклама ТОПа

    В Тосмаре, магазины Топ, и прочее гавно-с охраной? Тогда не спрашивайте насчет охраны

  • 30.05.2016 21:08 Сообщить

    заголовок - отпад!

    уволить редактора и переводчика! стыдоба!

+ просмотреть все Осталось символов: 500