Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 24. октября

+5°C
Ветер: DA 6.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Modrīte, Mudrīte, Renāte

Украл автомобильные номера, а затем пытался ограбить цветочный магазин  (8)

Ключевые слова кража

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 12.10.2017 14:47 Сообщить

    Идиот на Мерседесе

    А один -было дело- ввалился в ГосБанк, ограбил его , а деньги передал в вытрезвитель.
    Как таким дуракам ещё и права дают? КРУП арестовал дебила и отчитался перед редакцией. Теперь всё решит суд.

  • 12.10.2017 17:56 Сообщить

    Моня

    Какой раскрут- только фильм снимать.

  • 12.10.2017 18:29 Сообщить

    чмоноранафты и Посейдон

    А что имеется в виду, под понятием "истошно" ? Это было тошнотно, громко, очень пугающе, или как? Может она заорала, неким стереозвуком с высокочастотной модуляцией, и предмет,так похожий на пистолет, расплавился в руках якудзы ? А, может, она, просто, была страшна, как ядерный конфликт, и, скрывая ЭТО от общественности, авторы, умышленно уводят цепочку расследования в сторону "истошного крика" ? Вообще, так много всего навалилось... Еще и бензин этот...И Мерседес-Бенц...

  • 12.10.2017 19:27 Сообщить

    Спилберг

    Какой то мудень откинулся и решил что на дворе ещё 90-е ,но как объяснить то что он копеечный цветочный магазин хотел выставить? По ходу дол.оёб редкостный ,но отпустят ведь наш суд самый гуманный

  • 12.10.2017 21:24 Сообщить

    Стесняюсь спросить

    Кто-то сомневается что в результате будет максимум условное наказание?

  • 12.10.2017 21:25 Сообщить

    Стесняюсь спросить

    ....а вот если бы опять бабка в магазине конфету съела - уже бы скрутили и оторвались по полной...

  • 12.10.2017 23:05 Сообщить

    Гоша

    На Мерсах и Бмв ездят тока шизики и шмароё..бы или законтаченные прыщявые сопляки не думая о продолжении своего рода.А мы честный семейный народ на опелях и фольксвагенах.Ну почему такая жизнь не справедливая???

  • 12.10.2017 23:54 Сообщить

    пипаркукас

    Гоша не справедливая к ним потому что они прыщавые и тд а я лично больше доверяю опелям и фольксвагенам , Заранее отвечу,могу себе позволить иметь и мерс и бмв но я не прыщавый и не долб..б

+ просмотреть все Осталось символов: 500