Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 7. декабря

Именины: Anta, Antonija, Dzirkstīte

Украл товары на тысячу евро  (9)

Ключевые слова кража

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 26.07.2019 15:18 Сообщить

    КИО

    да он фокусник похлеще меня

  • 26.07.2019 16:07 Сообщить

    парадоксы в сельской жизни

    Вот что можно спереть в СТРОИТЕЛЬНОМ магазине ?
    Чтобы долго не искать ответа, читайте великолепную статью, из которой к вам придет полное понимание, что именно там продается, и, из чего строят и чем ремонтируют.
    Это - выпивон и колонки !
    Просто поле какое то. Поле, и в нем бараны пасутся ...

  • 26.07.2019 16:38 Сообщить

    ярёма: иду пешкодралам закурил хорошо выгляжу

    они что там работали по совместному договору сегодня тащи колонки ,завтра придёшь обмоем колонки и вискарь в придачу :)

  • 26.07.2019 16:53 Сообщить

    Путя

    Это Депо дегенераты не дорезанный!

  • 26.07.2019 18:23 Сообщить

    байба трусы меняю раз в неделю вкусно пахну!

    в одном строительном магазине задержали некого мужчину?очень полная информация!палдес!

  • 26.07.2019 19:40 Сообщить

    Ну да

    Упер на двадцатку , приписали на тыщщу...

  • 27.07.2019 07:20 Сообщить

    житель

    на 980 сами работники растащили

  • 27.07.2019 08:05 Сообщить

    00

    мазахисты наслаждались процессом кражи коробка спичек . потом остальное растащили сами !

  • 27.07.2019 12:53 Сообщить

    Позолоченная колонка

    Ага, холодильник со стиралкой и умывальником вынес. Или весь минус на него списали

+ просмотреть все Осталось символов: 500