Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 19. декабря

-1°C
Ветер: DA 6.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lelde, Sarmis

Условное наказание за стрельбу в государственный праздник  (13)

Ключевые слова суд | полиция

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 01.11.2018 07:36 Сообщить

    Стреляют, дело житейское

    Да здравствует латвийский суд, самый гуманный суд в мире!
    Судьи суровы и неподкупны.
    Если бы им стреляли в лицо из пневматики, были бы немножко построже. Но им не стреляли.

  • 01.11.2018 07:45 Сообщить

    я худею, дорогая редакция!

    Где имена и фамилии этих засранцев?! Где фамилия судьи, так скромно оценившего "подвиги" подсудимых, совершенных в состоянии алкогольного опьянения? Это отягощающее обстоятельство (судья как-то не заметил?!!!) и за такую стрельбу и избитого пострадавшего надо было давать реальный срок. И после этого мы должны верить, что в лиепайском суде нет коррупции?!

  • 01.11.2018 08:22 Сообщить

    Что так

    скромно наказали ублюдков?

  • 01.11.2018 08:58 Сообщить

    ?!

    " Daugavas Vanagi" празднуют ?!

  • 01.11.2018 10:00 Сообщить

    и никто необжаловал? все довольны ?

    видно хорошо забашляли !!! или всё по закону ? всё по честному !!! и судья и прокурор заработали на мороженное оптима !!!

  • 01.11.2018 10:29 Сообщить

    молодцы все !

    Очень, знаете ли справедливое решение. Только, конечно, излишне строгое. Они же хорошие ! Стреляли только из воздушки, да еще из пистолета, да еще и не постоянно по людям, да, и опять-же, потом, в праздник - а это, совершенно меняет дело ! Они все это сделали, поддавшись порывам патриотизма и благодарности обществу. С любовью и уважением к окружающим.Да, может излишне, немного эмоционально, может немного, как бы,по-детски, но ОТ ДУШИ ! И это, суд, ( самый гуманный суд в мире !) несомненно учел. Остается пожелать всему обществу, и, в частности этим прекрасным молодым людям и чудесной, совершенно воспитанной девушке, дальнейших успехов в росте их самосознания и раздвижении горизонтов бытия.
    Отдельное спасибо судьям, которые, видимо совершенно бескорыстно, вынесли такое справедливое решение. Ждем дальнейших приключений этой компании.

  • 01.11.2018 10:42 Сообщить

    малачи талапончи

    насмотрелись понимаеш фантомасов по LNT!:):):)

  • 01.11.2018 11:07 Сообщить

    прокурор

    Судью уволить, дело возобновить.

  • 01.11.2018 18:20 Сообщить

    Муся

    Наверняка стрелявшие были титульными. Криевсы получили б пожизненное заключение.

  • 01.11.2018 18:41 Сообщить

    Семейный паталогоанатом

    Несколько лет обратно оправдали компанию пьяных героев (среди которых был школьный учитель) запинавших до смерти мужичка , а тута неприятно за что условное то дали

  • 02.11.2018 08:24 Сообщить

    Прокуратор

    Достаточно теперь сказать,что стрелял из-за избытка патриотизма и вуа-ля- условное наказание,ай браво нашему гуманному суду....

  • 02.11.2018 19:16 Сообщить

    А если

    А если на месте того мужчины или парня был сын или сам мэр города? Тоже 8 месяцев дали бы? Или под шумок глотки в лесу перерезали?

  • 03.11.2018 08:42 Сообщить

    Balera

    ну что имена кто нибудь скажет?

+ просмотреть все Осталось символов: 500