Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 13. декабря

+0°C
Ветер: ZA 5.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lūcija, Veldze

Утихомирили агрессивного посетителя  (11)

Ключевые слова хулиган

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 01.06.2018 15:52 Сообщить

    Balera

    как всё красиво написано... пытался наброситься и на полицейских, но с применением спецприемов с ним удалось справиться... у нас есть такие полицейские самоуправления которые руки распускают как гопники

  • 01.06.2018 16:27 Сообщить

    суч пула!

    что красиво написано??(((улица Тиргоню *Пешеходка* какие там кафе незакрыты и это в центре

  • 01.06.2018 16:38 Сообщить

    суч пула!

    ..что красиво написано??(((улица Тиргоню *Пешеходка* какие там кафе незакрыты и это в центре

  • 01.06.2018 18:09 Сообщить

    суч пула!

    это в центре

  • 01.06.2018 19:33 Сообщить

    Balera

    напротив кебаба кафе... да потому,что как сказки пишут... в ИЗРЯДНОМ опьянении,это как? И на полицейских... так кто первый был? И что он набросился я сомневаюсь и что СПЕЦПРИЁМЫ,а не превышение полномочий тоже сомневаюсь... наверное пару тарелок разбил,охранника послал,а его заломали и отвезли в обезьянник...

  • 01.06.2018 21:37 Сообщить

    Balagur

    Спецприемы к человеку в изрядном опьянении! Это как? Я полагаю, что ему налили стакан водяры и тот совсем вырубился. Очень эффективный спецприем!

  • 02.06.2018 04:07 Сообщить

    !

    Буйных надо лечить . Определить в лечебном учереждении на сколько буйный опасен для общества и лечить в принудительном порядке . Тогда полиции не надо применять спецприемы .

  • 02.06.2018 08:59 Сообщить

    Омела Вандерсен

    ! - вы такой наивный

  • 02.06.2018 21:05 Сообщить

    Balagur

    ....тогда полиция вообще не нужна !

  • 02.06.2018 21:05 Сообщить

    Balagur

    ....тогда полиция вообще не нужна !

  • 02.06.2018 22:54 Сообщить

    суч пула!

    ты в любой дырке затычка balagur

+ просмотреть все Осталось символов: 500