Воскресенье, 20. сентября Marianna, Ginters, Guntra

В столкновении автобуса и двух машин пострадали девять человек

В столкновении автобуса и двух машин пострадали девять человек
Foto: Aculiecinieks
02.08.2020 13:05

liepajniekiem.lv

Atslēgvārdi

Сегодня около 12:30 ДТП произошло на Ницском шоссе, где на повороте на Юрмалциемс столкнулись пассажирский автобус и легковая автомашина.

«Начальная информация гласит, что в ДТП пострадали шесть человек. Кроме того, информируем водителей, что в настоящее время дорога блокирована. Призываем выбирать другой маршрут», сообщила порталу представитель Государственной полиции Гита Гжибовска.

Около 14 часов медики завершили свою работу на месте происшествия. В больницу с травмами были доставлены четыре человека. Кроме того, на месте медицинская помощь была оказана еще пятерым.

Спустя два с половиной часа движение на шоссе было восстановлено, сообщилив Госполиции.

Foto galerija

13 komentāri

2020-08-02 14:46

Александр: Кто-нибудь знает что-то о пострадавших?

2020-08-02 14:59

Ддд: Двое в больнице, средней тяжести. На Delfi пишут больше информации.

2020-08-02 15:44

Hoetica: Хорошо живём!Не вирусом задеты тык опрокинулись.

2020-08-02 17:39

Кекс: Все не как у людей.

2020-08-02 17:56

Александр: На сколько мне известно в автобусе никто не пострадал. Пострадавшие только в машинах.
Пусть все обойдется для тех, кто пострадал!

2020-08-02 20:55

проезжал мимо: Ауди только половина машины на дороге стояло до спинок передних сидений , что то странно что там выжили,разорванная. Вольво вроде 60 или 80 с мордой битой и автобус в глубокой канаве. Ехал где то через 3 часа после дтп эвакуатор собирался что то грузить.

2020-08-02 21:29

митхунд чакроборти: руцава и ница это проклятое место!там уже столько погибло!а особенно вот это место от юрмалцемс до ницы!прямая дорога и фильмас бейгас!

2020-08-02 22:41

[[: Я не понимаю как можно попать в аварию на ровном месте, ладно был поворот и тебе в лоб летит олень- шумахер, который пытается обогнать фуру, но блин тут та как? В последний момент автобус показал поворот на остановку? Или водила ауди уснул и автобус свернул в канаву, чтобы убереч других на дороге? Выглядит будто ауди влетел в левую часть автобуса, того кинуло на бок и вольво влетел в днище автобуса судя по куску бампера или крыла под задним колесом автобуса.

В добавок посмотрите на потектор автобуса на задней оси на левой стороне, это так вообще нормально ездить? У него на запаске и то больше протектор чем на том колесе.

2020-08-02 23:25

вапрол: Выглядит, по следам, как-будто водитель автобуса пытался избежать лобового столкновения и съехал с дороги....

2020-08-03 11:57

зудис: Скорее всего перегревшийся олень, на ауди вылетел из Юрмалциемса на дорогу, вольво снес ему полмашины, потому что шел на полной, а за вольво, топил автобус, и увидев столкновение, уворачиваясь влетел в кювет....

2020-08-03 12:21

лиза: кто-то вообще контролирует такие злачные места как Jurmalciems? или там кокаином свободно торгуют?

2020-08-03 13:12

кузнец счастья: На 1 фото в галерее: Водила автобуса ещё сидит на перевёрнутом автобусе

1/500