Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

В аварии на улице Ганибу пострадали люди  (14)

Ключевые слова avārija | ceļu satiksmes negadījums | дтп

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 24.05.2014 00:01 Сообщить

    латвиясс скунсс

    Пятница, вечер, идиоты...

  • 24.05.2014 01:52 Сообщить

    Юю

    Причины столкновения пока не известны.
    ======================
    Столкновения??? А с какой скоростью ехал столб?

  • 24.05.2014 09:37 Сообщить

    отстой

    Сколько себя помню там аварий не было пока не изуродовали дорогу дебильными перекрёстками и сужением проезжей части. На такой дороге руль надо обеими руками держать, очень узко да и асфальт накидан не ровно ,дальше до следующего светофора машину кидает из стороны в сторону будто грыжа на колесе или диск помят.Люки это отдельный разговор.Внимание и внимание.Так впилиться это надо постараться учитывая что там все еле едут ,узко и криво.

  • 24.05.2014 11:46 Сообщить

    lilipaja

    прямо как в советское время: главное, чтобы столб остался стоят, а то, что машина всмятку вместе с людьми, пох.

  • 24.05.2014 12:18 Сообщить

    Jj!

    Сразу можно сказать по фото ,что столб на дороге испытание на прочность выдержал успешно.Будем ждать грузовик.

  • 24.05.2014 13:22 Сообщить

    СП

    Ровненько так вошёл...

  • 25.05.2014 01:14 Сообщить

    Бывалый

    однозначно муж ругался с женой в последний раз.

  • 25.05.2014 07:51 Сообщить

    777

    Uverennoe upravlenie mashinoj i sobljudenie pravil doroznogo dvizenija nalico, esli konechno kto to ne pomeshal, no vedj tormoza toze estj i rulj v rukah, beregite stolby, eto gos. imushestvo.

  • 25.05.2014 10:26 Сообщить

    to ОТСТОЙ

    Ты ОТСТОЙ по жизни! Зделай себе развал / схождение, прокатай кривой диск на вальцовочном станке и приведи в порядок ходовую, замени покрышку с грыжей и проедь ещё раз там же. Даю гарантию, почувствуешь разницу. Сам владею не новым автомобилем, но в хорошем техническом состоянии. Описанных тобою проблем в том месте не замечаю.

  • 25.05.2014 11:03 Сообщить

    отстой

    Слушай говноед без ника не тебе молокососу учить метя тех части в целом. Если есть машина то проедь до поворота на 1 Эзеркраст если не чувствуешь болтанки то ты деревянный по пояс и имя твоё Пиноккио (спец по дереву)

  • 25.05.2014 12:06 Сообщить

    Jj!

    Отстой прав,новую дорогу заливают в городе асфальтом дилетанты .По старым дорогам авто ни кидает по сторонам и по волнам.Просто отмывают деньги тут ,на сомнительных фирмах и проектах.Вот и результат на лицо тут ВАМ.

  • 25.05.2014 23:56 Сообщить

    777

    Otstoju. V gorode skorostj dvizenija avtotransporta vrode kak 50 km/chas, eto na kakoj skorosti nado gnatj vylupiv glaza, chtoby obnjat stolb.

  • 26.05.2014 18:57 Сообщить

    отстой

    777-- Так сложить машину можно и на 30.Не думайте что они такие уж прочные.Удар по середине где нету железа ,то есть лонжероны по сторонам остались .Смяло до мотора там см 70 примерно.Если бы в лонжерон то на вид ущерб был бы меньше.

  • 26.05.2014 21:06 Сообщить

    пионер

    весна девочки юбки короткие

+ просмотреть все Осталось символов: 500