Понедельник, 1. марта Ilgvars, Ivars

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

В аварии пострадали 4 человека

В аварии пострадали 4 человека
03.06.2013 09:43

rus.delfi.lv

Atslēgvārdi

По информации пресс-центра Госполиции, ранним утром 2 июня на дороге Лиепая-Ница (волость Ницас) произошла авария: 23-летний водитель, находившийся за рулем Mercedes Benz, не справился с управлением, в результате чего авто съехало с дороги и врезалось в дерево.В ДТП пострадал сам водитель, а также его пассажиры: мужчины 1988, 1990 и 1992 г.р.

Обстоятельства аварии уточняются.

6 komentāri

2013-06-03 11:55

musu: на этой дороге постоянные аварии.И одно и то же-"не справился с управлением".Разве хоть раз написали-"Заехал в яму и не смог справиться с управлением?"ПРосто дорога смерти!

2013-06-03 12:32

чёткий: musu покажи мне хоть одну яму, на отрезке дороги ница - лиепая, заехав в которую можно потерять управление. Езжу там ежедневно, всё в норме! Дорога до конца лета в удовлетворительном состоянии. А там как карта ляжет!

2013-06-03 14:04

al: да малолетки носятся, и убиваются!

2013-06-04 10:09

житель: дорога нормальная, ведь в нице секс живёт, а аварии происходят в основном из-за превышения скорость, ведь даже на 100 там можно спокойно ехать

2013-06-04 17:03

спец: постоянно там летаю 170-200, слетал с дороги только 7 раз - ерунда отковыряли от коры, не повод пересмотреть себя,так что просто надо аккуратнее и не сильно в повороты давить с прицепом когда гружёным., а при обгоне справа старайтесь обойти , так вернее и встречки нема, удачи и уважухи.

1/500