Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 19. июня

Именины: Nils, Viktors

В автомашине нашли нелегальные сигареты  (13)

Ключевые слова нелегальные сигареты

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 10.04.2019 19:39 Сообщить

    zefir

    Что значит НАШЛИ ??? Это что - грибы в лесу??? Часто вот так кого-то останавливали и искали что-то в машине??? Это всё равно ,что придут к вам домой и будут искать. В 90-х работал в Германии ,по-чёрному, в Шварцвальде ( по-чёрному, в чёрном лесу, каламбур такой) ехал на бусике ночью , в горах ,на хвост села полиция , остановили, проверили визу, по базе, посветили в чёрные окна буса, я предложил открыть -нет-нет не надо.!PRIVAT !!! В нашем случае чувака пасли и только так!

  • 10.04.2019 20:02 Сообщить

    Тррр

    Открыли Америку Давно извесно, кантрофакт в машинах и держут , либо в сьемных квартирах

  • 10.04.2019 20:43 Сообщить

    Вопрос

    А поднимите ещё цены и тогда ещё больше полезет ...

  • 10.04.2019 21:30 Сообщить

    Vitoli

    Как????Hо как можно покупать сигареты ,по таким ценам !????Я работаю....ну, не важно где ,но каждый день вижу, как люди заходят в магазин и покупают сигареты, как глухонемые ,магазин не успевает завозить!!!
    Что?? Нет, сам я не курил никогда, а если бы курил ,то только контрабас, кстати, левых сигарет пруд-пруди в городе ,ищите и обрящете..

  • 10.04.2019 22:13 Сообщить

    беломор-анал! ой!канал!

    это что за законы такие?какие хочу сигареты такие и курю!с акцызными марками или без!мне талапня неуказ!контробанда всегда будет в стране!потому что ваши же лабусня пограничники берут взятки на таможни!так что провезти можно что хочешь!

  • 11.04.2019 01:13 Сообщить

    стукачи на провыоде

    Чувак 71 года рождения подумай кто тебя вломил,только по наводке накрыли. За всю мою жизнь у меня в багажник заглянули один раз когда Смирнова искали по городу в 90-е. Курю только левак,не будет левака не буду курить но по таким ценам покупать это подтвердить что ты идиот и с каждой пачки сигарет отстегнуть на зарплату нашим чиновникам и натовским оккупантам. Продукты в Литве покупаю по пути и топливо.

  • 11.04.2019 07:56 Сообщить

    00

    стукачи на провыоде
    согласен !!!

  • 11.04.2019 07:56 Сообщить

    00

    стукачи на провыоде
    согласен !!!

  • 11.04.2019 08:06 Сообщить

    Greenpeace

    Но давайте лучше называть их ..э-э-э - осведомители ! Вот !

  • 11.04.2019 09:18 Сообщить

    думаю

    Была бы у человека работа и зарплата,на которую можно выжить, не стал бы рисковать.Жаль, но безнадега толкает на нарушение закона...

  • 11.04.2019 14:05 Сообщить

    дш

    теперь будут проверять в трусах, крепче пивязывайте

  • 11.04.2019 14:36 Сообщить

    .......

    В 2000 году ездил на заработки в Ирландию прикупил машину на заработанные деньги.ехал через посёлок остановили что фара перегорела правая проверили визу ,я спросил причину остановки на английском .ответили поломка машины.получил предупреждение и поехал. А тут что рыскали по салону и в багажнике где стояли понятые два человека перед обыском багажника ?

  • 11.04.2019 14:36 Сообщить

    .......

    В 2000 году ездил на заработки в Ирландию прикупил машину на заработанные деньги.ехал через посёлок остановили что фара перегорела правая проверили визу ,я спросил причину остановки на английском .ответили поломка машины.получил предупреждение и поехал. А тут что рыскали по салону и в багажнике где стояли понятые два человека перед обыском багажника ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500