Среда, 25. ноября Kadrija, Kate, Katrīna, Trīne, Katrīne

В Беберлини орудуют воры

В Беберлини орудуют воры
01.08.2008 21:09

Atslēgvārdi

На ул.Либиешу, 2, на пляже базы отдыха «Беберлини», некая женщина констатировала, что пропал кошелек, в котором находились водительское удостоверение, регистрационное удостоверение на автомашину, полис ОСТА и кредитные карты «Хансабанка». Государственная полиция признала, что это, к сожалению, не первый случай этим летом, когда воры на пляже умудряются украсть оставленные отдыхающими вещи.

Стражи закона предлагают не брать с собой на место отдыха ценные вещи, по мере возможности не оставлять личные вещи без присмотра.

«Курземес Вардс»

25 komentāri

2008-08-01 21:31

Буба: В стае орлов клювом не щелкают! Надо было еще с собой притащить из дома на пляж всю аудио-видеотехнику, фамильные драгоценности, серебряную посуду, хрусталь, ковры и бросить все это без присмотра! Гулять, так гулять!

2008-08-01 22:15

ksantipa: У нас калпаки там с машины на платной стоянке сняли.

2008-08-02 18:10

лт: а чему вы удивляетесь городок есть городок-местный гарлем

2008-08-02 20:51

olga: dlja vorov net zamkov im nado otrubat ruki

2008-08-02 21:04

ая: а у нас в центре на платной стоянке колпаки сняли. это наверно центральный гарлем или там гарлема нем? наверно все таки с городка приехали. в центре живет сплошь интеллигенция. мы тут с городка наблюдаем свечение над центром, это наверно нимб.

2008-08-02 23:37

andrejka: А я колпаки плассмасовыми бандажикоми к дискам креплю))))-эт к осени,но удивительно до чего народ упал колпаки тырить)))).Летом литьё стоит-и ведь стоит)))

2008-08-02 23:38

stasidze: ая -солидарен.

2008-08-02 23:42

Вика: Полностью согласна с ая! Притомили на городок гнать! Здесь живут такие же люди,как и везде. И воруют везде одинаково. А по меркам приличных стран,вся наша Лиепая-один сплошной гарлем,проиличных районов нет,и не тешьте себя мыслью,что вы живете в другом месте.

2008-08-03 00:17

Nu nu: ая++++++

2008-08-03 00:56

Акела: Где нет охраны, нечего отдыхать.

2008-08-03 01:11

Макаренко: Надо поймать ворюгу,дать ему латов 300 зарплату и пусть охраняет базу отдыха,и не надо будет ему голову ломать,куда сбыть краденное.

2008-08-03 09:08

гондурас иванович: нет городок хороший-там не обувают с переодичностью раз в два дня,там никого не убивают с переодичностью раз в неделю и вообще там никогда и ничего не происходит-это образцово показательный район-КТОЖ СПОРИТ-УПАСИ БОГ ТОВАРИЩИ ГОСПОДА В ГОРОДКЕ ЖИВУЩИЕ-И ЕСЛИ ВЫ ТАК ГОРДИТЕСЬ СВОИМ ГОРОДКОМ,ТО ДАВНОГО МОГЛИ ПРИВЕСТИ ЕГО В ПОРЯДОК И ОЧИСТИТЬ ОТ НЕЧИСТИ КОТОРАЯ ТАМ ОРУДУЕТ-ВЕДЬ ВСЕ МОЛЧАТ,КОГДА ЧТО-ТО СЛУЧАЕТСЯ-НИКТО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ И ЭТИМ САМЫМ ВЫ И СПОСОБСТВУЕТЕ РАСПОСТРАНЕНИЮ ДУРНОЙ

2008-08-03 09:09

ГИ: СЛАВЕ О ГОРОДКЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ И У ВАС БУДЕТ ЕЩЁ ВЕСЕЛЕЕ,А В ГОРОДКЕ Я И САМ КОГДА-ТО ЖИЛ И МОГО ОБ ЭТОМ РАССУЖДАТЬ

2008-08-03 09:10

Буба: =Макаренко=

========================================

Перед этим предварительно оторвать ему обе руки!

2008-08-03 11:06

ая: простите гондурас иванович ради бога. не успеваем мы убирать и следить за приезжими отдыхающими. как странно все таки как мы еще не переубивали весь наш город в таком темпе раз в 2 дня.

2008-08-03 14:28

гондурас иванович: раз в 2 дня не убивают,а обувают-т.е грабят,а вы почитайте всю информацию-где какой криминал происходит в городе и сравните с какой частотой и переодичностью это происходит в городке

2008-08-03 15:27

Буба: Ув.ГИ! За то, что ВГ имеет такую дурную славу среди некоторой части населения, скажите большое спасибо нашим думским депутатам! Это с их легкой руки все антисоциальные элементы Лиепаи были переселены в ВГ! Зеки, имевшие жилье в городе до посадки, после освобождения тоже отправлялись в ВГ на ПМЖ! Город возликовал - очистили центр от нечисти! Плоды этой страусиной политики сейчас и пожинаем! А городская гопота этим пользуются - приедут сюда, нашкодят, смоются домой, в центр, а потом ругают ВГ!

2008-08-03 15:32

ая: читаем мы информацию. и живем мы все в одном городе и валить все на городок не стоит. в каждом районе есть свои отморозки. я спокойно хожу ночью по городку, а в центре не рискнула бы. а гадят у нас насамом деле приезжие отдыхающие, и потом говорят что мы свиньи.

2008-08-03 15:55

ГОНДУРАС ИВАНОВИЧ: А С ЧЕГО ВЫ ВСЕ РЕШИЛИ,ЧТО Я ЖИВУ В ЦЕНТРЕ-ЭТО РАЗ И ВЫ бУБА СОВЕРШЕННО ВЕРНО ЗАМЕТИЛИ.ЧТО В ВГ ПРОЖИВАЮТ ВСЕ АНТИСОЦИАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ-ВОТ по этому и городок самый криминогенный район-НЕ МОГУ ТОЛЬКО ПОНЯТЬ ОДНОГО,ЧТО Я НЕ ВЕРНО СКАЗАЛ,ЧТО ВЕСЬ КРИМИНАЛ В ГОРОДКЕ-А ая ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ,ЧТО К ПРИМЕРУ ВЕСЬ КРИМИНАЛ В ЭЗЕРКРАСТЕ-НУ ИЗВИНИТЕ ДУМАЙТЕ КАК ХОТИТЕ,А ПРО ВГ ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ НАДО САМЫЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ РАЙОН,НО ВЫ ТО ЭТОГО НЕ ПРИЗНАЁТЕ-УДАЧИ ВАМ И ВАШЕМУ РАЙОНУ

2008-08-03 16:00

паук: и все-таки, уважаемая ая, позвольте с Вами не согласиться. Сам видел и не раз, как пьяные жители городка гордо ссали на почтовые ящики своих соседей. Вообще в городке есть подьезды с нормальным запахом? Вряд ли из Эзеркраста едут в городок чтобы сходить по маленькому. Тоже самое относится и к прибрежным лесочкам. Увы..

2008-08-03 16:36

ая: да уж куда уж нам. а что такое унитаз? самое странное что все эти бомжи и алкаши покупают здесь квартиры и живут и оплачивают. наверно элитные помойки потрошат в центре. пардон грабят и убивают. глупая дисскусия из пустого в порожнее. adjes!!!

2008-08-03 16:44

ая: кстати паук а что вы делаете в городке, причем не однократно? если это такой чмошный район.

2008-08-03 18:48

zp: na odnu pomojku v centre stalo u bomzej menjshe.ja zapretil pojavljatsa vo dvore nashego doma .a do etogo vsem vse pofig sosedjam nenravjatsa ,buhtjat pod nos sebe ,cto prihodit vonjucij kuznecik krivoj hramoj,a esho sjadet na lavocku s koreshom i zagorlopanjut na gosudarstvennom pro politiku.da i gorodok nado zakrivatj posle 23.00 ,nikogo nevipuskatj i nevpuskatj,kto opozdal do domu v prijut nocevatj.konecno gorodok esho nezaselen do konca estj esho zelajushie iz 1 i 2 ezerkrasta .

2008-08-06 10:32

Онотоле для Буба: Не только ВГ превратили в отстойник для уголовников, малоимущих и прочего отребья - Тосмаре тоже потихоньку наверстывает упущенное. Спасибо вам, дорогие наши депутаты гор. думы за заботу, за спокойствие у умиротворённость!

1/500