Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. августа

Именины: Elena, Ellena, Helēna, Liena, Liene

В Беберлини утонул мужчина  (22)

Ключевые слова утонул человек | беберлини

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 23.07.2018 11:36 Сообщить

    планета обезьян

    “Пока его личность не установлена,
    Только страна изготовления матраса.

  • 23.07.2018 13:44 Сообщить

    хуторской поросеноk -1

    матрас назывался ( мейден чайна )

  • 23.07.2018 13:46 Сообщить

    совет полицаям по установлению личности !!!

    открою вам секрет !!! нужно спросить у тех кто отдыхал с утопшим !!! самый верный способ !!!

  • 23.07.2018 13:52 Сообщить

    ага

    типа как его звали ...

  • 23.07.2018 14:04 Сообщить

    Stepan

    как можно так напиться что бросили человека тонуть, и никто не слышал ? может он кричал на помощь ?

  • 23.07.2018 14:33 Сообщить

    Педалург

    Мы живем в таком обществе, где ВСЕМ НАСРАТЬ друг на друга. Друзья есть выпить да отдохнуть. Удалитесь из социальных сетей и посмотрите, кто же из бесчисленного количества "друзей" поздравит вас с днем рождения. Общество - говно. Нет больше никаких ценностей, кроме материальных. Родным утонувшего - соболезнования. На его месте мог оказаться любой.

  • 23.07.2018 15:24 Сообщить

    Опись

    Давненька там на дно не ложились.

  • 23.07.2018 15:27 Сообщить

    Кот в сапогах без спининга

    Всех ношаут.

  • IP: **.**.**.121 23.07.2018 17:42 Сообщить

    Кунаев

    Это прикол Года!
    Известна только страна изготовления матраса.
    Плюс 1000

  • 23.07.2018 18:08 Сообщить

    матрас

    Так это Мексиканец переплывал залив.

  • IP: **.**.**.121 23.07.2018 18:14 Сообщить

    Кунаев

    Да не мог там оказаться любой, как ты рассказываешь.
    Если пьешь, то с проверенными людьми.
    Да и это не первый случай. Залили свои хари -и пох..кто тонет, кто на матрасе.
    На латышской ветке был коммент: в парке за бутылку - протокол. В Беберлинi -жрут,как суки.

  • 23.07.2018 18:26 Сообщить

    Кунаеву

    Ты браткам приработок подкинь, сходи в участок, скажи примерное время и день шумихи.
    Они на нескольких нетрафоретах приедут и сфоткают номера авто, чтобы те убежать не могли и начнётся пополнение казны гос-ва.

  • IP: **.**.**.121 23.07.2018 18:30 Сообщить

    Кунаеа

    Каким браткам? С какой группировки?..О чем ты.
    "День шумихи"
    Если у вас там такие " шумихи" напрягите работников мун. Полиции, депутатов блядских, чтоб они свой хлеб отрабатывали.

  • 23.07.2018 20:28 Сообщить

    растолковый словарь

    Кунаеа вот тебе намекнули а ты не понял но сам предложил,братки для пополнения казны носят униформу а самые колхозные чёрного цвета (типа спецназ,котики,барсуки,бойскауты и гёрл скауты) они не только свой хлеб отрабатывают а рвут анусы так что страна на их рвении каждый год депутатам поднимают зарплату (бедненьким на 2 кайен в семьях не хватает(

  • 24.07.2018 11:56 Сообщить

    cnewday

    Человек погиб! Соболезнование родным. А остальным нечего обсасывать матрасы и прочую хрень. Вообще странно нормальные комменты удаляют,а какую-то чушь оставляют.

  • 24.07.2018 22:04 Сообщить

    1

    точно службы приезжали??????полиция,скорая?????мужчина то ли пьян,то ли не пьян,кто такой неизвестно-на кой хрен они тогда приезжали?????

  • 24.07.2018 23:48 Сообщить

    Cвидpигаилов

    Естественный отбор

  • 24.07.2018 23:48 Сообщить

    Cвидpигаилов

    Естественный отбор

  • 25.07.2018 16:39 Сообщить

    belizka777

    ведется работа по выяснению причин гибели мужчины. a ja dumala utonul.....

  • 27.07.2018 13:56 Сообщить

    Bazuka1

    Он не умел плавать,в жизни не ходил на море,даже загорать,я его знал!
    Те кто был рядом,полные уроды,которые набили хари алкоголем,и даже не обращали внимания,люди которые увидили,тоже неилучше,надо было не службы ждать,а вытаскивать,а не смотреть и ждать с моря погоды,соболезнование сыну и отцу погибщего,больше не кого у него не было!Вот згал же что вода его заберет,но пошёл!Вчера его похоронили,а эти алкаши ходят да обсуждают с улыбкой на лице!
    Он был хорошим человеком,водителем,да и с золотыми руками,земля тебе пухом Валера!

+ просмотреть все Осталось символов: 500