Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. февраля

+0°C
Ветер: Z 4.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Adrians, Adrija, Adriāna, Rigonda, Ārija

В центре города задержали "художника"  (11)

Ключевые слова вандалы | вандализм

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 26.10.2018 16:40 Сообщить

    Малевич

    Таким надо делать на лбу тату в виде чёрного квадрата.

  • 26.10.2018 17:50 Сообщить

    Росляков2 едет в салостан

    Отправить учиться в Керчь.

  • 26.10.2018 18:32 Сообщить

    направление в образование

    Если отправлять учиться, то, наверное лучше в Якутию. Там простор, мерзлота и, заодно научится делать что- то путное в своей жалкой жизнюшке. Ну, а не научится, так хоть северное солнце увидит ...

  • 26.10.2018 19:00 Сообщить

    а где нажлдиться вытрезвитель ?

    это там куда бросают людей умирать ? а алкогольное опьянение ещё не повод кидать людей в камеру ! пол города бродит в этом самом опьянении ! и непонятно за что его забрали ? за то что рисовал или за то что был в опьянении ???

  • 26.10.2018 23:16 Сообщить

    этому.,а где нажлдиться вытрезвитель ?

    Бросают умирать? Кидают людей в камеру? Пол города в Лиепае ходят пьяные? Да сам ты алконавт.

  • 27.10.2018 01:46 Сообщить

    небось это он

    https://www.youtube....

  • 27.10.2018 05:48 Сообщить

    Поймали злоумышленника

    Где, где...Вам в рифму сказать, где.
    Большинство, судя повсему, города, где надоедливые дожди, не знают и мало что их интересует, кроме как где пожрать.
    Этому охламону приспичило темной ночью
    пачкать здание редакции портала. Неужели не видите по фото. Поэтому и шуму много.,..

  • 27.10.2018 09:21 Сообщить

    хорошая новость

    Это не его мазня , эту мазню постоянно печатают когда какой нибудь уё.ок изгадит стену здания. Вроде уже взрослый а занимается хернёй, За минималку пусть моет все натписи в городе целый год в аранжевой куртке что бы жители видели из далека художника. Конечно можно отдать его хозяевам этих домов на ремонт которых ушло не мало средств ,но это не по закону ведь его покалечат

  • 27.10.2018 10:59 Сообщить

    И это правда

    Каждый день хожу мимо Юрниеку центра и там какой то ....уже всю боковую стену изрисовал.Сначала был один "пейзаж",теперь уже рядом еще появился.

  • 28.10.2018 13:21 Сообщить

    Улман

    Офигеть! Это главная проблема Латвии...

  • 02.11.2018 08:29 Сообщить

    Достали уже эти горе-художники...

    Теперь,пусть языком вылизывает своё письмо,чтобы другим было неповадно.

+ просмотреть все Осталось символов: 500