Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 22. сентября

Именины: Maigurs, Mārica, Māris

В ДТП погибла пожилая женщина  (9)

Ключевые слова дтп | сбит человек | несчастный случай

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 25.10.2018 20:29 Сообщить

    U-Boot

    О Боги Олимпа!
    Каждый день аварии в городе.

  • 25.10.2018 22:24 Сообщить

    Когда муж жрет сало-надеваю паранджу.

    Да у нас тишь и благодать по авто авариям и их жертвам по сравнению с Россией. Там гибнут целыми автобусами и отстреливают десятками!А бабулю жалко Сочувствую родственникам.

  • 25.10.2018 23:27 Сообщить

    Rfc

    Цирк, Еще бы с китаем сравнил

  • 26.10.2018 00:01 Сообщить

    дуня кулачкова

    страна вымирает!отсюда и новости! подгорела еда!переехали бабку!спасли кота!

  • 26.10.2018 06:52 Сообщить

    Не местный

    Никто не публикует статистику, сколько смертельных случаев в Латвии на душу населения, а уж тем более в Лиепае, думаю в переди планеты всей. А с Россией сравнивать смешно, вот с каким нибудь р-н Москвы, типа Орехово-Борисова, это да. Хотя там машин в день проезжает больше чем в Латвии за год.

  • 27.10.2018 11:03 Сообщить

    не местному

    ну и катись в борисово.

  • 27.10.2018 16:58 Сообщить

    xxx

    там на улице 3 дома и что там вообще грузовик делал там же нет ни чего.

  • 28.10.2018 09:05 Сообщить

    роню

    Глубокое соболезнование родственникам.

  • 28.10.2018 11:57 Сообщить

    то ххх

    Рыбзавод рядом.Он иногда еще работает.Кильку пока ловят.А там трудно понять что произошло.Может просто перед фурой вышла.С бабушками всегда не понятно что у них в головах.

+ просмотреть все Осталось символов: 500