Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. ноября

+8°C
Ветер: ZA 8.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Aleksandrs, Brīve, Doloresa

В ДТП пострадали две женщины  (8)

Ключевые слова дтп | авария

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 12.09.2018 11:38 Сообщить

    Вася

    Что то в последних сводках ДТП

  • 12.09.2018 11:43 Сообщить

    Вася

    Что то в последних сводках ДТП фигурируют одни женщины. Может есть смысл запретить законодательно садиться за руль в критические дни?

  • 12.09.2018 12:09 Сообщить

    зачем это сообшать на портале и в газете ????

    есть множество других интересных тем !!! например фестиваль Бульбы в приморском парке !!!! или про котиков и собачек !!!!

  • 12.09.2018 12:56 Сообщить

    вот

    То что авария, более менее понятно. С машинами, тоже, вроде ясность какая то есть ,но
    КТО ВИНОВАТ ?
    Вот в этом то все и дело !
    Кто все, вот это, допустил ? Может быть подвела разметка ? Погодные условия ? Коммунальные службы ? Может, что то в мире, не так пошло ? И, вы, только подумайте, две ЖЕНЩИНЫ, расколотили ОППЕЛЬ АСТРУ ! При этом всобачились в мерседес бенц !
    Срочно разобраться !

  • 12.09.2018 17:51 Сообщить

    Красный лис

    Мерседес до боли жалко(((

  • 12.09.2018 19:08 Сообщить

    кот матроскин

    во время месячных опастно ездить можно кресло запачкать!хорошо если кожаный салон!потом можно отмыть!

  • 12.09.2018 19:44 Сообщить

    почтальон Печкин

    Это смотря как, дело обернется. Можно запачкать и ветровое стекло.

  • 12.09.2018 21:12 Сообщить

    не надо гонять чай не в селухе на мопеде

    https://www.youtube....

+ просмотреть все Осталось символов: 500