Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 16. сентября

Именины: Asja, Asnate, Dāgs, Dārgs

В Гробине пойман пьяный мотоциклист без прав, который убегал на скорости 216 км/ч  (10)

Ключевые слова пьяный | мотоциклист | полиция

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 12.09.2019 16:08 Сообщить

    орпав

    теперь прав не будет ДОЛГО

  • 12.09.2019 17:06 Сообщить

    Рем

    Ну что тут сказать. Очередной сказочный д..

  • 12.09.2019 17:20 Сообщить

    а мотоцикл куда делся ?

    куда дели мотоцикл ночью ? покатались хоть ? когда ещё такая возможность представиться ?

  • 12.09.2019 17:59 Сообщить

    А под мостом поймали гитлера с хвостом

    Кавасаки, кавасаки,,ему видимо до сраки. Нах. Вы пишите на чем он " убегал".
    Чтобы хвастался перед своими дружками, мол это про меня.
    Идиоты.
    Сажать за такое надо. Сразу. А не начинать уголовный процесс.

  • 12.09.2019 18:02 Сообщить

    работяга с педалурга

    один такой долбо--б когда на скорости 200 км на бривибас бабку сбил!две половинки бабки волялись возле пентагона!

  • 12.09.2019 23:26 Сообщить

    Добрый клоун Пеннивайз

    Очень плохо показан момент задержания, ничего толком не видно!

  • 13.09.2019 00:11 Сообщить

    опасные манёвры

    Придурок ездить не умеет да ещё рискует жизнью пассажира. Лошара думал что по прямой от машины можно уйти , уйти можно даже легко и на яве но с мозгами а тут их и нету совсем. Весной у больницы точно такого же взяли и точно в такой же ситуации. Оба с колхоза Гробиняй как питдать.

  • 13.09.2019 05:19 Сообщить

    ярёма: иду пешкодралам закурил хорошо выгляжу

    полёт нормальный очень очень быстро ехал на мопеде

  • 13.09.2019 09:44 Сообщить

    Судьба

    Oт меня никуда не уйдешь ...пока живи калыч с пробемами следущий раз я подарю тебе табуретку с колесами и горшком.

  • 13.09.2019 09:48 Сообщить

    Елда

    имя ХЕРоя в студию,- надо обосцать!

+ просмотреть все Осталось символов: 500