Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 17. июля

Именины: Aleksejs, Aleksis

В Курземе стремительно растет уровень преступности  (14)

Ключевые слова преступность

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 23.09.2012 15:06 Сообщить

    Даёшь ВЩР!

    Необходимо по рекомендации ЕС принять пару сотен тысяч беженцев из Сомали и Ливии - вот тогда эта сводка покажется сказкой.

  • 23.09.2012 15:28 Сообщить

    бардак

    правда, число начатых уголовных процессов существенно не изменилось, отметил на пресс-конференции глава управления Нормундс Грубис--- А с чего может начаться уголовное дело если полицаи любыми способами заминают преступления что бы не работать. Пишу потому что знаю из личного опыта и не еденичный случай.

  • 23.09.2012 15:56 Сообщить

    то ли ещё будет!

    ...нормальные люди бегут отсюда и стремительно растёт доля люмпен-преступного контингента!

  • 23.09.2012 16:30 Сообщить

    зри в корень

    Криминогенная обстановка есть следствие экономической и политической ситуации в стране!

    Удивляться нечему ,абсолютно, более того, странно ,что до сих пор ещё тихо на улицах!

    Во всех нищих странах господствует преступность!

  • 23.09.2012 20:20 Сообщить

    petraqs

    Людей в стране остается все меньше и меньше а преступников все больше и больше.Скоро осануся одни преступники :)Будут сами себя грабить :)

  • 23.09.2012 20:57 Сообщить

    fghytr

    ДА ТЫ ШОО КАК РАСТЕТ ?

  • 23.09.2012 22:31 Сообщить

    Виталик

    легализуем оружие БЫСТРО! и все встанет на круги своя! я бы хотел себе ГШ18, лишним не бывает :)

  • 23.09.2012 22:38 Сообщить

    chel

    da wto vi gavarite,neverica,kak eto v svabodnoj latvije pristupnostj?a ja dumal vsjo procvetaet,a tut okazivaeca takaja beda,jo majo,a vi boljwe nalogi na barjbu s russkim jazikom vkladivaetj,a ne na barjbu s prestupnostju,von vidno kak musora rabotajut na denjgi naloga platjljsikov,dosehpor vsje steni razresovani poljakami,karoche nenojte,wto hateli to i poluchaite,evropa pamozet esli kto escjo ostaneca zdesj v lv,dazdrastvuet svobodnaja latvija!!!bez russkih:))))

  • 23.09.2012 22:55 Сообщить

    ответ

    Не надо было Вайтейка выгонять !

  • 24.09.2012 03:25 Сообщить

    kur12

    Kak eto v Kurzeme mogli torgovatj narkotoj :) Ljudi uzhe potihonjku suma shodjat.

  • 24.09.2012 06:24 Сообщить

    Моня

    А если взять статистику по Каросте- то прочая статистика покажется сказкой!

  • 24.09.2012 06:40 Сообщить

    А

    безработица падает

  • 24.09.2012 08:51 Сообщить

    дуст

    Почему нет информации,а сколько раскрыто преступлений?

  • 24.09.2012 21:43 Сообщить

    БББ

    Дусту - если будет инфо сколько раскрыто преступлений и известно сколько всего, нетрудно вычислить процент раскрываемости. А вот это показатель (и, видать, очень хреновый) !!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500