Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 22. сентября

Именины: Maigurs, Mārica, Māris

В Лаумовском районе задержан матерый шоплифтер  (16)

Ключевые слова кража

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 29.08.2019 16:26 Сообщить

    Луковая слеза

    Матерый шоплифтер это качек из рекламы Рими.

  • 29.08.2019 17:14 Сообщить

    безграмотному переводчику

    Каких "кражей"?!!! Запомни, жертва билингвального образования, что в русском языке слово "кража" во множественном числе пишется "КРАЖ". Писать надо, что воровка совершила 7 краж. Ясно и без выпендрежа. Это же надо додуматься, шоплифтер)))))

  • 29.08.2019 17:16 Сообщить

    теперь ясно !

    Если человек станет сморкаться на стенки лифта и он будет 60х годов рождения, и его прихватят за этим занятием, то его назовут МАТЕРЫМ СОПЛИФТЕРОМ !
    Гениально !

  • 29.08.2019 17:34 Сообщить

    Балагуp

    А как на государственном будет "шоплифтер" ?

  • 29.08.2019 17:44 Сообщить

    русофоб

    А на украинском ?

  • 29.08.2019 19:54 Сообщить

    шоплифтеров полный город !

    это мелкие воришки в супермаркетах ! у охранников в магазинах все стены и двери служебных помещений оклеены фотографиями этих лифтёров ! это обыденное дело ! рутина ! для этого и камеры кругом понаставлены и идёт запись ! одного поймали а десять прошли ! и в Европе ещё проще это делаеться ! никто и непроверяет и не следит особо ! только главное не наглеть сильно !

  • 29.08.2019 20:24 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Полюбить - так королеву, воровать - так миллион!

  • 29.08.2019 20:29 Сообщить

    восьмая марта

    шоплифтер на украинском злодій лифтёр аналов

  • 29.08.2019 21:16 Сообщить

    Так

    В США целого сенатора на шоплифтенге прихватили. Тот покупал бытовуху оттаскивали ее в машину а потом возвращался в магазин на кассу по дороге прихватив аналогичную коробку. На кассе он говорил что передумал покупать , предьявлял чек и получал взад деньги...

  • 30.08.2019 11:17 Сообщить

    Шоплифтер

    звучит гордо,не то что какой-то мелкий воришка

  • 30.08.2019 12:08 Сообщить

    VVI

    šoplifteris - kas tas?

  • 30.08.2019 13:26 Сообщить

    Мда

    На пару лат она украла хлеб? Ей не хватает пенсии в 100 евро на покушать? Какой звиздец.Матерая,точно.

  • 31.08.2019 11:07 Сообщить

    Balera

    В наше время, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды

  • 01.09.2019 10:03 Сообщить

    то такП

    Получал взад деньги-это как,в жопу засовывали ему деньги?

  • 02.09.2019 01:38 Сообщить

    Стюардесса из бульвара

    Были бы пенсии побольше тогда бы не воровали,а так...