Вторник, 26. января Agneta, Agnis, Ansis

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

В лесном массиве обнаружен труп мужчины

В лесном массиве обнаружен труп мужчины
06.10.2016 11:37

rus.delfi.lv

Atslēgvārdi

По сообщению Курземского регионального управления Государственной полиции, в Лиепае в лесу обнаружен сожженный труп мужчины.

Тело нашли в среду, 5 октября, в лесном массиве на бульваре Атмодас. Личность погибшего устанавливается. Полиция возбудила уголовный процесс. Назначена экспертиза, чтобы выяснить личность погибшего и причину смерти.

52 komentāri

2016-10-06 13:20

pccc: о!! шашлычком потянуло))))

2016-10-06 13:22

джеймс бонд: сомое интересное что на бульваре атмодас находятся вооруженные силы латвии!вот такие вояки!дивирсантам открыта дорога!в советское время даже комар по городку без пропуска не летал!

2016-10-06 15:09

Анон: Что за бред несут ? Бл*дь вы понимаете вообще всю серьёзность этой ситуации? Я про тех кто пишет "шашлыков потянуло" говорят, что это тот самый подросток Эгилс который пропал, это не та тема которую можно обсмеивать, иногда нужно знать грань, шутники ху*вы. Соболезнования

2016-10-06 15:46

....: Помилуй Господи...

2016-10-06 15:49

Либавец: Шутки на подобное, это слабоумие вызванное налипанием капюшона к извилинам, это столь модной тренд в молодёжной среде пришитый к рубашке..

2016-10-06 15:59

либавцу: какой ты вумный.У самого член к трусам не прилип,или он пришит к рубашке?

2016-10-06 16:13

рсссу: Ты блять, говна кусок. Что бы тебе пусто было! Что бы тебя так же сожгли! Сука ты поршивая! и если какие то вопросы, это пишет его подруга!!!

2016-10-06 16:47

to рсссу: интересно полиция еще личность не установила а уже подруга нарисовалась!чудеса да и только!

2016-10-06 17:06

to рсссу: он единстванный который пропал за последний месяц. Могли лючше саболезновать а не хуйню писать! Гондоны обоссаные

2016-10-06 17:07

ублюдки !!!: обязательно найти этих гадов и к стенке !!!

2016-10-06 17:08

гость: да прекратите вы писать всякую гадость!креста на вас нет!царство ему небесное,нет слов утешения

2016-10-06 17:12

to to pcccy: он единственный зто кто???

2016-10-06 17:17

Ккс: Ещё ничего не известно. Ненадо давать соболезнования раньше времени!!!

2016-10-06 17:24

вайра: может ето не он а она?или вобще марсианин!нигде на атмодас не видели разбитую летающую тарелку?

2016-10-06 17:24

анон: Я все еще надеюсь на то что он жив! И это не он;(((

2016-10-06 17:32

Ккс: Ты далбоёб, тебе смешно? Нахуя ты тролишь здесь. Случай действительно тяжкий

2016-10-06 18:37

Ololo: с африки

2016-10-06 20:28

шок: Даа Лиепайчане до какой степени вы деградировали. Страшная статья а вы глумитесь.

2016-10-06 21:00

жуть: ШОК! Твари вы чего творите!!!?Соболезнования родным.

2016-10-06 21:05

жуть: А те кто глумится,сами уроды моральные.В душе одна гниль!

2016-10-06 22:00

печаль: Похороны во вторник. До сих пор поверить не могу. Уже весь день хожу с этой раной в сердце. Так и успокоиться не могу. Царство ему небестное!

2016-10-06 22:02

то печаль: а кого хоронить будут?неизвестного солдата?

2016-10-06 22:19

karosta kids: жалко что такое твориться в городке к стенке таких гадов надо

2016-10-06 22:20

DubstepGutter: Кто бы это не был,Царство ему небесное...

2016-10-06 22:23

Ops: Представьте себя на месте родителей.Цензор на Лиепайниеках мог бы и не пропускать тут такие высказывания ,до выяснения личности погибшего.Да и в полиции могли до выяснения личности не болтать лишнего

2016-10-06 22:25

karosta kids: сотрудники полиции в лиепаи очень плохо работают они это дело будут вести долго

2016-10-06 22:26

to Ops: какие родители?что установили личностьь?

2016-10-06 22:28

Vvv: Блин вас не понять. Кого хоронят этого пацана его нашли?

2016-10-06 22:29

криминальный авторитет: таких бакланов порешать надо и брослеты по самые яйца натинуть им бы на зоне было подарить

2016-10-06 22:31

Vvv: Издеваются над людьми. Не стыда не совести. Представте как родственикам тяжело

2016-10-06 22:37

ukraina: ужас это не одекватные люди такое творят

2016-10-06 22:39

Vvv: Узнать бы кого нашли. Кто скажет интересно

2016-10-06 22:41

ruds: я бы хотел узнать кто это зделал

2016-10-06 22:43

Vvv: ruds, мы все хотим узнать все... а ведь никто не скажет

2016-10-06 22:46

berzdinjw: a kogo ubili to?lichnostj ustanovili?

2016-10-06 22:48

ruds: тот кто зделал это 100% следит за комментарими

2016-10-06 22:51

Vvv: Ну и что он следит... кого убили.

2016-10-06 22:52

ruds: он собирает слухи

2016-10-06 22:55

Vvv: Рано или поздно его накажут и светит ему от 6-9лет

2016-10-06 22:57

ruds: на все воля божья

2016-10-07 00:36

....: Ни на всё........

2016-10-07 01:34

СС: Нашли того самого 16 летнего Эгилса,а тех кто это сделал скоро за яйца возьмут.

2016-10-07 06:59

Дудосер Вжлинкович: Дратути, приношу собеседования погибшим на моряге, слава пацанам и всем грибникам леса на атмодас