Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. апреля

+7°C
Ветер: ZR 7.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirta, Ziedīte

В "Лиелайс дзинтарс" звучит сирена тревоги  (14)

Ключевые слова лиелайс дзинтарс | тревога

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 07.02.2017 18:31 Сообщить

    просто жесть

    Пожарные напряглись,но трубку никто не поднял.

  • 07.02.2017 18:59 Сообщить

    Ops

    Не означает ли это ,что в любой момент может быть там тревогой сорвано любое мероприятие? Мёртвые точки ,где камеры не видят есть везде.Просто руководство видно и охрана там не умеют пользоваться тревожными пультами сигналов.В помещениях охраны переведите пульт сигнализации в бесшумный режим и на пульте охраны будет только негромкий сигнал и будет видно ,где и в какой зоне произошла опасность.Без шума и паники охранник сможет спокойно осмотреть то место не привлекая внимания посетителей.Изолировать эти зоны на пульте можно только в особых случаях.

  • 07.02.2017 19:20 Сообщить

    Opsy

    Для этого нужны знания в определенной сфере. А то как ребята попадают на теплые места - это уже не секрет.

  • 08.02.2017 06:52 Сообщить

    Трали- вали

    в здании концертного зала достаточно много видекамер, чтоб последнее фортепиано не уволокли.

  • 08.02.2017 08:48 Сообщить

    интересно

    А что музыкальная школа там делает? Музучилище закрыли что ли?

  • 08.02.2017 12:41 Сообщить

    moonwalker@inbox.lv

    Да-да, для пожарных тревога ложная, а вот для эксплуатационников -первый звоночек! Началась просадка грунта и деформация конструкции этого "оранжевого чуда". Очередная братская могила?

  • 08.02.2017 15:30 Сообщить

    некто

    уродливая ржавая консервная банка в центре города

  • 08.02.2017 20:19 Сообщить

    Ну вот!!!

    А радость то какая :) да никакой там ложной тревоги. Все просто! Вместо того чтоб спасать и эвакуировать людей, эти милейшие граждани звонят своему начальству и спрашивают что делать!? Тревога сработала. Сынок все хорошо, ты объяви ложную тревогу, ну а я пока позвоню начальнику спасательной службы и претуприждения о том что у нас "ложная" тревога ну и надеюсь! Сразуже в службу архитектурной безопасности :) уж очень на это надеюсь. Что без мозглые додумались солгать о ложной тревоге, но и додумались вызвать кого надо, чтоб больше неслучилось не ложной и не трагической тревоги. Желаю успеха в нелегком труде. В городе населения, хорошо если 45 тысяч, а они ненужный зал бабахают, на который в год сколько там на обслуживание требуется, 200 тысяч, миллион ? Сколько там обнародовано было ? А сколько реально вы путешествий в год делаете ? Сходите в ментовку, в прожарку, в больницу посмотрите на чем там персонал ездит на 6,9 общественном ? А вы на чем ? О безопасности подумайте хоть разочек. Сами и помрете там на какомнибуть визите.

  • 10.02.2017 08:40 Сообщить

    золик

    пора трещины в конструкциях искть

  • 10.02.2017 10:32 Сообщить

    ВОТТАК

    всегда говорят, что ложная, а когда реальная уже поздно!

  • 10.02.2017 17:05 Сообщить

    8888

    Sirenu trevogi ispolnil liepajskij simfonicheskij orkestr.

  • 10.02.2017 22:30 Сообщить

    ir

    A pochemu na kryshe ne ustanovleny zenitnye orudija i pulemety, gde bditeljnostj.

  • 12.02.2017 10:30 Сообщить

    Красный петух

    Не парьтесь народ,мы то с вами точно не сгорим мы бомжи,нам вход тудой заказан,а вот всякие чинушки которые почти каждый день там тусят---им то стоит задуматься.....

  • 16.02.2017 20:45 Сообщить

    Ops!

    Сверху эта "кастрюля" выглядит ещё смешнее и нелепее!

+ просмотреть все Осталось символов: 500